জগন্নাথপুরে কুশিয়ারা নদীপাড় দখল করে ঘর নির্মাণের অভিযোগ

প্রকাশিত: ১২:৪৬ পূর্বাহ্ণ, জুন ২৬, ২০১৯

জগন্নাথপুরে কুশিয়ারা নদীপাড় দখল করে ঘর নির্মাণের অভিযোগ

Manual2 Ad Code

সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর উপজেলার রাণীগঞ্জ ইউনিয়নের রাণীগঞ্জ ফেরিঘাট এলাকায় কুশিয়ারা নদীপাড়ে সরকারি জায়গা দখল করে ঘর নির্মাণের অভিযোগ পাওয়া গেছে।

Manual8 Ad Code

রাণীগঞ্জ ইউনিয়ন আ.লীগের সভাপতি হাজী সুন্দর আলীর ছেলে শাহনুর আলী সরকারি জায়গা দখল করে ঘর নির্মাণ করেন বলে স্থানীয়রা জানান। ২৫ জুন মঙ্গলবার সরজমিনে দেখা যায়, একটি দোকানের পিছনে আধাপকা টিনসেডের ঘর নির্মাণের কাজ চলছে। খবর পেয়ে জগন্নাথপুর উপজেলা সহকারি কমিশনার (ভূমি) ইয়াসির আরাফাত ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন।

এ ব্যাপারে জগন্নাথপুর উপজেলা সহকারি কমিশনার (ভূমি) ইয়াসির আরাফাত বলেন, আমাদের সরকারি জায়গায় ঘর নির্মাণ কাজ স্থগিত করা হয়েছে। এরপরও যদি কেউ এখানে ঘর নির্মাণের চেষ্টা করলে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে। জানতে চাইলে অভিযুক্ত শাহনুর আলী বলেন, এ বিষয়ে আমার কোন মন্তব্য নেই। তবে কর্তৃপক্ষ ও আমাদের কাগজ পত্রের বিষয়।

Manual6 Ad Code

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

সর্বশেষ খবর

………………………..