সিলেট ২৩শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ৯ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ | ৭ই মহর্রম, ১৪৪৮ হিজরি
প্রকাশিত: ৪:০৩ অপরাহ্ণ, ফেব্রুয়ারি ১০, ২০১৯
সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি :: সুনামগঞ্জে নিরাপদ সড়কের দাবী নিযে নিরাপদ সড়ক আমার অধিকার এই শ্লোগানকে সামনে রেখে প্রথম আলো সুনামগঞ্জ বন্ধুসভা রবিবার সকাল ১১টায় শহরের আলফাত স্কয়ার পয়েন্টে ঘন্টাব্যাপী এই মানববন্ধন পালন করেছে।
মানববন্ধনে এসময় বক্তব্য রাখেন,বীর মুক্তিযোদ্ধা আবু সুফিয়ান,দৈনিক সুনামকন্ঠের সম্পাদক বিজন সেন রায়,প্রথম আলোর সুনামগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি খলিলুর রহমান,জেলা উদ্দিচীর সাধারণ সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলম,দৈনিক সুনামগঞ্জের খবরের যুগ্ম বার্তা সম্পাদক আকরাম উদ্দিন প্রমুখ।
এসময় বক্তাগন বলেন,প্রশাসনের কাছে জোর দাবি জানাচ্ছি যেসব ফিটনেস বিহীন গাড়ি সড়কে চলা চল করছে গাড়িগুলো যাতে অবিলম্বে বন্ধ করা হয়। না হলে সড়কের মৃত্যুর সংখ্যা দিন দিন বাড়ছে আরো বেড়ে যাবে। প্রশাসন প্রয়োজনীয় দ্রæত উদ্যোগ না নিলে কঠোর আন্দোলন গড়ে তুলা হবে বলে প্রথম আলোর বন্ধুর মানববন্ধনে বক্তাগন জানান।
Sharing is caring!


………………………..

Design and developed by best-bd