সিলেট ২৮শে ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১৩ই পৌষ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ৭ই রজব, ১৪৪৭ হিজরি
প্রকাশিত: ১১:৫৮ অপরাহ্ণ, জুলাই ২৬, ২০২৫
গোয়াইনঘাট সংবাদদাতা: গোয়াইনঘাট উপজেলার পশ্চিম জাফলং ইউনিয়নে নিরীহ ব্যাক্তির জমি দখলের অভিযোগ উঠেছে প্রভাবশালী ভূমি জালিয়াত লেবাসধারী নছিব মোল্লার বিরুদ্ধে। সে তারই প্রতিবেশী এলাকার এক জমিদারের কাছ থেকে সকল তার কব্জায় নিয়েছে। এই জমিদারের ছেলে শাহ আলম কান্না জড়িত কন্ঠে প্রশাসনের কাছে ন্যায় বিচার চেয়েছেন।
এ ঘটনায় মৃত ইরমান আলীর ছেলে শাহ আলম বাদী হয়ে গোয়াইনঘাট থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন। অভিযুক্তরা হলেন, মৃত তসলিম আলীর ছেলে নছিব উদ্দিন ও নজির উদ্দিন, নছিব উদ্দিনের স্ত্রী এবং তার সৎ মাকে আসামি করা হয়েছে। শাহ আলম বলেন, আমি এক সময় জমিদারের ছেলে ছিলাম এখন না খেয়ে জীবন পার করতে হচ্ছে।
তিনি বলেন, আমার ৯ মেয়ে ও ছোট এক ছেলে নিয়ে শান্তিতে বসবাস করছি। এরই মধ্যে ভূমি জালিয়াত মোল্লা লেবাসধারী নছিব উদ্দিন আমাকে একের পর এক মিথ্যা মামলা দিয়ে হয়রানি করছে এবং আমাকে জেলে যেতে হয়েছে। সে মসজিদে চাকুরির পাশাপাশি ভূমি জালিয়াতি করে কোটি কোটি টাকা ব্যাংক ব্যালেন্স করেছে। যা দুদকের তদন্তে বেরিয়ে আসবে। শীঘ্রই এই ভূমি জালিয়াত নছিব উদ্দিন দেশ ছেড়ে ভূয়া আইডি কার্ডে পালানোর চেষ্টায় লিপ্ত রয়েছে।
জানা গেছে, উপজেলার পশ্চিম জাফলং ইউনিয়নের বুগইল কান্দি মৌজার মৃত ইরমান আলী জমিদারের অসহায় দিনমজুর ছেলেকে মারধর করে জোর পূর্বক দখলীয় জমির বালু বিক্রি করে লাখ লাখ টাকা হাতিয়ে নিচ্ছেন লেবাসধারী মোল্লা নছিব উদ্দিন। স্থানীয় একদল সাঙ্গ পাঙ্ক নিয়ে এসকল অপকর্মে লিপ্ত রয়েছেন নছিব মোল্লা।
সে দীর্ঘদিন থেকে সিলেটের বিয়ানীবাজার উপজেলার টিকরপড়া মাদ্রাসায় ও একটি মসজিদে চাকুরি করার সুবাদে সেখানে থাকেন। মামলা থাকায় গ্রেফতারের ভয়ে এলাকায় না এসে স্থানীদের দিয়ে এসকল দখলবাজি চালিয়ে যাচ্ছে।
Sharing is caring!


………………………..

Design and developed by best-bd