জাফলংয়ে পাথর লুটপাটের অভিযোগে জেলা বিএনপি নেতার দলীয় পদ স্থগিত

প্রকাশিত: ৪:২৭ অপরাহ্ণ, অক্টোবর ১৬, ২০২৪

জাফলংয়ে পাথর লুটপাটের অভিযোগে জেলা বিএনপি নেতার দলীয় পদ স্থগিত

Manual4 Ad Code

নিজস্ব প্রতিবেদক :: সিলেটের জাফলং পাথর কোয়ারি থেকে বালু ও পাথর লুটপাটের অভিযোগে জেলা বিএনপির যুগ্ম সম্পাদক রফিকুল ইসলামের (শাহ পরান) দলীয় পদ স্থগিত করেছে কেন্দ্রীয় বিএনপি। বুধবার বেলা দুইটার দিকে তথ্য নিশ্চিত করেন জেলা বিএনপির সভাপতি আবদুল কাইয়ুম চৌধুরী।

Manual4 Ad Code

বিএনপি সূত্রে জানা গেছে, দলের কেন্দ্রীয় জ্যেষ্ঠ যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী স্বাক্ষরিত এক পত্রে ১৪ অক্টোবর রফিকুল ইসলামের দলীয় পদ স্থগিতকরণের বিষয়টি জানানো হয়। এ পত্রের অনুলিপি জেলা বিএনপির সভাপতি আবদুল কাইয়ুম চৌধুরী এবং সাধারণ সম্পাদক এমরান আহমদ চৌধুরীকেও পাঠানো হয়। তবে তাঁদের কাছে এ অনুলিপি আজ দুপুরে পৌঁছেছে।

যোগাযোগ করলে জেলা বিএনপির সভাপতি আবদুল কাইয়ুম চৌধুরী বলেন, দলীয় শৃঙ্খলা এবং নীতি ও আদর্শপরিপন্থী কর্মকাণ্ডের জন্য রফিকুল ইসলামের সব দলীয় পদ স্থগিত রাখার নির্দেশ দিয়েছে কেন্দ্রীয় কমিটি। কারও বিরুদ্ধে কোনো অপকর্মের অভিযোগের সত্যতা পেলেই সাংগঠনিক ব্যবস্থা নেওয়ার নির্দেশনা রয়েছে দলের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের।

Manual3 Ad Code

এর আগে আওয়ামী লীগ সরকারের পতনের পর গত ৫ আগস্ট থেকে সিলেটের গোয়াইনঘাট উপজেলার জাফলং পাথর কোয়ারি থেকে পাথর লুটপাট শুরু হয়। এতে বিএনপি নেতা রফিকুল ইসলামের পৃষ্ঠপোষকতা রয়েছে বলে অভিযোগ ওঠে। এর পরিপ্রেক্ষিতেই কেন্দ্রীয় বিএনপি তাঁর বিরুদ্ধে সাংগঠনিক ব্যবস্থা নেয়।

Manual8 Ad Code

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

October 2024
S S M T W T F
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

সর্বশেষ খবর

………………………..