সিলেট ২৭শে এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ১৪ই বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ | ৯ই জিলকদ, ১৪৪৭ হিজরি
প্রকাশিত: ১১:১৯ অপরাহ্ণ, ডিসেম্বর ৪, ২০২৩
গোয়াইনঘাট প্রতিনিধি :: গোয়াইনঘাটের মেওয়াবিলে জমি নিয়ে বিরোধের জেরে প্রতিপক্ষের হামলায় এক মহিলা গুরুতর আহত হয়েছেন। মহিলার নাম দিলারা বেগম (৪০)। তিনি মেওয়াবিল গ্রামের ফরিদ উদ্দিনের স্ত্রী এবং প্রতিপক্ষ হলেন একই গ্রামের আব্দুর রহিম উরফে কাঁচা মিয়ার ছেলে আশরাফুল ইসলাম হাম্মাদ (২৭)।
ঘটনাটি ঘটেছে গত ২ ডিসেম্বর শনিবার বিকাল বেলায়। এতে আহত দিলারা বেগমের স্বামী ফরিদ উদ্দিন সোমবার ৪ ডিসেম্বর সিলেট গোয়াইনঘাট আদালতে একটি মামলা দায়ের করেছেন। মামলা নং সি,আর ৩৯২/২৩।
মামলার বিবরণীতে বলা হয়, ঘটনার দিন শনিবার বিকাল সাড়ে ৪টার দিকে দিলারা বেগম ক্রয়কৃত নিজ মরিচ ক্ষেত রকম ভূমিতে ধান শুকানোর কাজে ছিলেন।
এ সময় প্রতিপক্ষ আশরাফুল ইসলাম হাম্মাদ ক্ষিপ্ত হয়ে উঠে এবং দিলারা বেগমের মাথায় প্রচন্ড রকম কোপ মারে। এতে দিলারা বেগমের মাথা ফেটে যায়। গুরুতর রক্তাক্ত হয়ে মাটিতে লুটিয়ে পড়েন। পরে আশ পাশের পাড়া প্রতিবেশী এসে তাকে উদ্ধার করে পরে সিলেট ওসমানী মেডিকেলে ভর্তি করেন।
জানা যায়, জমি নিয়ে কিছুদিন থেকে দু পক্ষের মধ্যে বিরোধ চলছিল। হামলাকারী আশরাফুল ইসলাম হাম্মাদ বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ বিজিবিতে কর্মরত একজন সৈনিক। তার এ ধরনের কর্মকান্ডে এলাকার অনেকে হতাশা প্রকাশ করেছেন। এদিকে, বিবাদী ফরিদ উদ্দিন একজন দিনমজুর। একটি গরীব পরিবার। এই ঘটনায় এলাকার জনমনে ক্ষোভ দেখা দিয়েছে।
Sharing is caring!


………………………..

Design and developed by best-bd