সিলেট ২৪শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ১০ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ | ৮ই মহর্রম, ১৪৪৮ হিজরি
প্রকাশিত: ৪:৪৪ অপরাহ্ণ, মার্চ ১৫, ২০২০
ক্রাইম সিলেট ডেস্ক : ঢাকায় মাত্র দু’সপ্তাহ আগে রিকশায় থাকা সিলেটি গৃহবধূ তারিনা বেগম লিপির ব্যানিটি ব্যাগে ঝাঁপটা দিয়েছিল কতিপয় ছিনতাইকারীরা। এতে তিনি রিকশা থেকে মাটিতে লুটে পড়ে ঘটনাস্থলেই মারা যান।
এঘটনার সাথে জড়িত চারজনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। শনিবার দিবাগত রাতে রাজধানীর বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয়।
গ্রেফতারকৃতরা হলেন- মিজুয়ান মিয়া (২৯), শেখ লিটন (৩৮), আবদুল মজিদ (৩৩) ও রফিক হাওলাদার (৪২)।
রবিবার (১৫ মার্চ) ডিএমপি অতিরিক্ত উপ-কমিশনার শাহিদুর রহমান জানান, ছিনতাই কাজে ব্যবহৃত দুটি প্রাইভেটকার, এক রাউন্ড গুলিসহ একটি আগ্নেয়াস্ত্র ও দুটি ছুরি তাদের কাছ থেকে উদ্ধার করা হয়েছে।
তিনি আরো জানান, প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে তারা ছিনতাইয়ের ওই ঘটনায় জড়িত থাকার কথা স্বীকার করেছে। চক্রের হোতা মান্নান ওরফে মনাকে গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।
এর আগে গত ২৯ ফেব্রুয়ারি শনিবার ভোরে মুগদা স্টেডিয়ামের সামনে রিকশায় থাকা তারিনা বেগম লিপির (৩৮) হাত ব্যাগে গাড়িতে করে আসা ছিনতাইকারীরা টান দিলে তিনি পড়ে গিয়ে মাথায় আঘাত পান। পড়ে হাসপাতালে তার মৃত্যু হয়। লিপি সিলেট নগরীর তালতলা মোল্লাপাড়া এলাকার বাসিন্দা গোলাম কিবরিয়ার স্ত্রী।
Sharing is caring!


………………………..

Design and developed by best-bd