সিলেট ১৭ই এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ৪ঠা বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ | ২৮শে শাওয়াল, ১৪৪৭ হিজরি
প্রকাশিত: ৩:২৬ অপরাহ্ণ, মার্চ ১২, ২০২০
স্টাফ রিপোর্টার :: সিলেট নগরীর বন্দর বাজার এলাকা থেকে তালিকাভুক্ত ছিনতাইকারী চাপাতি বাবুলকে আটক করেছে কোতোয়ালী থানা পুলিশ।
বৃহস্পতিবার দুপুরে টায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে কোতোয়ালি থানার এস আই মো হাসান, এ এস আই অরুন চন্দ্র কৈরী, এ এস আই সাজ্জাদ হোসেন ও এ এস আই তৈমুর রহমান পাশা সঙ্গীও ফোর্স সহ বন্দর বাজার থেকে ছিনতাইকারি তাকে আটক করা হয়।
আটককৃত ছিনতাইকারি বাবলু ওরফে কালা বাবলু সে নগরীর আখালিয়া ধানুহাটার পার এলাকার হিরোইন সম্রাট সিকন্দের ছেলে। এলাকায় তাকে কালা বাবলু ওরফে চাপাতি বাবলু নামেও ডাকা হয়।
কোতোয়ালি থানার অফিসার ইনচার্জ সেলিম আটকের বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, আটককৃত বাবলুর বিরুদ্ধে মাদক জুয়া ছিনতাইয়ের অভিযোগ রয়েছে। সে পুলিশের তালিকাভুক্ত একজন ছিনতাইকারী। তার বিরুদ্ধে ৪ টা জি আর ওয়ারেন্ট ও আছে বলে জানান।
Sharing is caring!


………………………..

Design and developed by best-bd