সিলেট ৯ই মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ২৬শে বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ | ২১শে জিলকদ, ১৪৪৭ হিজরি
প্রকাশিত: ১২:৩২ পূর্বাহ্ণ, মার্চ ৫, ২০২০
ক্রাইম ডেস্ক :: সিলেটের কানাইঘাট এলাকার ওই প্রবাসী গত ২৯ ফেব্রুয়ারি দেশে ফেরেন। বুধবার দুপুরে শারিরীক অসুস্থতা নিয়ে তিনি সিলেট নগরীর পাঠানটুলা এলাকার রাগীব-রাবেয়া মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি হন। রাতে তাকে নিয়ে যাওয়া হয় সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে। এরপর মধ্যরাতে তাকে নগরীর শহীদ শামসুদ্দিন হাসপাতালে তাকে নিয়ে আসা হয়।
হাসপাতাল সূত্রে জানা গেছে, দুবাই ফেরত প্রবাসী জ্বর, কাশি, মাথা ব্যাথা নিয়ে হাসপাতালে চিকিৎসা নিতে এসেছিলেন। প্রবাসী হওয়ায় করোনাভাইরাসে আক্রান্তের আশঙ্কা রয়েছে এমন সন্দেহ থেকে তাঁকে ঢাকার কুর্মিটোলা জেনারেল হাসপাতালে ভর্তির পরামর্শ দেয়া হয়। কিন্তু তিনি ঢাকায় না গিয়ে নগরির একটি বাসায় অবস্থান করেন। পরে রাতে তিনি সিলেট ওসমানি মেডিকেল কলেজে হাসপাতালে চিকৎসা নিতে গেলে তাকে সিলেট শামসুদ্দিন হাসপাতালে কযারেন্টাইনের জন্য পাঠানো হয়।
বিষয়টি নিশ্চিত করে সিলেটের সিভিল সার্জন ডা. প্রেমানন্দ মন্ডল বলেন, তার জ্বর এবং বিদেশ ফেরত হিসেবে সন্দেহ করা হচ্ছে। তাই তাকে ১৪ দিন কোয়ারেন্টাইনের সিদ্ধান্ত নেযা হয়েছে।
Sharing is caring!


………………………..

Design and developed by best-bd