সিলেট ৯ই মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ২৬শে বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ | ২১শে জিলকদ, ১৪৪৭ হিজরি
প্রকাশিত: ৪:৫৭ অপরাহ্ণ, জানুয়ারি ১৬, ২০২০
স্টাফ রিপোর্টার :: বিয়ের প্রলোভনে এক তরুণীকে তিন মাস আটকে রেখে ধর্ষণের অভিযোগে এক যুবককে আটক করেছে পুলিশ।
সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশের অতিরিক্ত উপ-পুলিশ কমিশনার (মিডিয়া এন্ড কমিউনিটি সার্ভিস) জেদান আল মুসা সাক্ষরিত বৃহস্পতিবার গণমাধ্যমে প্রেরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, জনৈক নারী (প্রাসঙ্গিক বিবেচনায় নাম গোপন করা হলো) মোগলাবাজার থানা পুলিশকে সংবাদ দেন যে শাহ আলম আহমদ মানিক (৩৬) নামের যুবক তার বোনকে ((প্রাসঙ্গিক বিবেচনায় নাম গোপন করা হলো) বিয়ের প্রলোভনে মোগলাবাজার থানাধীন গোটাটিকর এলাকায় জুবেল মিয়ার কলোনির ভাড়া বাসায় আটকে রেখেছেন।
এই তথ্যের ভিত্তিতে মোগলাবাজার থানার এসআই (নি:) রাজীব কুমার রায় ফোর্সসহ উপস্থিত হয়ে ওই তরুণীকে (১৮) উদ্ধার করেন।
এ বিষয়ে ভিকটিমের অভিযোগের প্রেক্ষিতে মোগলাবাজার থানার মামলা নং-০৪, তাং ১৪/০১/২০২০খ্রি. ধারা: নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইন ২০০০(সং/০৩) এর ৯(১) রুজু করা হয়েছে।
আসামি শাহ আলম আহমদ মানিককে গ্রেপ্তার পূর্বক আদালতে সোপর্দ করা হয় এবং ভিকটিমকে ডাক্তারি পরীক্ষার জন্য ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল ওসিসি, সিলেটে প্রেরণ করা হয়েছে বলে সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়।
Sharing is caring!


………………………..

Design and developed by best-bd