উপশহর থেকে গণধর্ষণ মামলার প্রধান আসামি গ্রেফতার

প্রকাশিত: ২:১৬ পূর্বাহ্ণ, মার্চ ১৪, ২০১৮


Manual8 Ad Code

নিজস্ব প্রতিবেদক :: সিলেট নগরীর উপশহর এলাকা থেকে গণধর্ষণ মামলার প্রধান আসামী ফয়জুল হককে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব। মঙ্গলবার সন্ধ্যা ৭টায় উপশহরস্থ গার্ডেন টাওয়ারের সামনের রাস্তা থেকে তাকে আটক করা হয়। সে সুনামগঞ্জের ছাতকের একটি ধর্ষণ মামলার প্রধান আসামী বলে জানিয়েছেন র‌্যাব-৯ এর সিনিয়র সহকারি পরিচালক (মিডিয়া) অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো. মনিরুজ্জামান।

Manual7 Ad Code

ফয়জুল হক (৩৪) সুনামগঞ্জ জেলার ছাতক উপজেলার কলাগাঁও গ্রামের মৃত আরজু মিয়ার ছেলে।

Manual3 Ad Code

র‌্যাব জানায়, ফয়জুল হকের বাড়িতে এক কিশোরী গৃহকর্মী হিসেবে কাজ করতো। ২০১৬ সালের ৪ নভেম্বর রাতে ফয়জুল তাকে ধর্ষন করে। এরপর বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে তাকে প্রায়ই ধর্ষন করতো সে। একপর্যায়ে গৃহকর্মী কিশোরীটি চার মাসের অন্ত:স্বত্তা হয়ে পড়লে তাকে গর্ভপাতের জন্য জোর করে ফয়জুল।

তাতে রাজি না হওয়ায় ২০১৭ সালের ৪ জুলাই ফয়জুর তার বন্ধু একই এলাকার ছমির ও কবিরকে সাথে নিয়ে ওই গৃহকর্মীকে ধর্ষন করে। এতে কিশোরীর শারীরিক অবস্থার অবনতি হলে আশঙ্কাজনক অবস্থায় তাকে ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করে তিন বন্ধু পালিয়ে যায়।

এ ঘটনায় ধর্ষিতা কিশোরী বাদি হয়ে ফয়জুর এবং তার বন্ধু ছমির ও কবিরের বিরুদ্ধে ধর্ষন মামলা দায়ের করে। এরপর থেকে ফয়জুর আত্মগোপনে ছিল।

Manual8 Ad Code

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

March 2018
S S M T W T F
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

সর্বশেষ খবর

………………………..