সিলেট ২৬শে জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ১২ই মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ৬ই শাবান, ১৪৪৭ হিজরি
প্রকাশিত: ৩:৩৮ অপরাহ্ণ, মার্চ ৮, ২০১৮
নিজস্ব প্রতিবেদক :: সিলেটে হযরত শাহজালাল (রহ.) এর মাজার থেকে আটককৃত ভুয়া মহিলা পুলিশের বিরুদ্ধে সিলেট কোতয়ালী থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে। গতকাল রাত মামলাটি করা হয়। (মামলা নং-১৩, ৭ই মার্চ ২০১৮)।
মামলার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা কোতয়ালী থানার এসআই রিংকু রানী দাস। তিনি জানান, মামলা হয়েছে। পুলিশ সেজে সে কোন ধরণের অপরাধের সাথে জড়িত ছিলো কি না আমরা তা খুজে বের করার চেষ্টা চালাচ্ছি। তার সাথে কোন অসাধু চক্র জড়িত থাকতে পারেও বলে আমরা ধারণা করছি।
উল্লেখ্য, বুধবার বেলা ১টার দিকে জুলি আক্তার ইভা ওরফে শ্যামলী আক্তার রুবা (১৮) নামের ওই ভুয়া পুলিশকে সিলেট শাহজালাল মাজার থেকে আটক করা হয়। তিনি পুলিশের পোশাক পরিহিত ছিলেন। তার পোশাকে নেইমপ্লেটে নাম লিখা ছিল পাপিয়া আক্তার। তার গ্রামের বাড়ি হবিগঞ্জ জেলার মাধবপুর উপজেলায়।
শাহজালাল মাজার তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ এসআই বিশ্বজিৎ ও এসআই শফিক আহমদ জানান, পুলিশের পোশাক পরে সন্দেহজনকভাবে মাজার এলাকায় ঘুরাঘুরি করছিলেন ওই তরুণী। পুলিশ তার পরিচয় জানতে চাইলে তিনি কথা ঘুরাতে থাকেন। এসময় তাকে আটক করা হয়।
Sharing is caring!


………………………..

Design and developed by best-bd