পানির স্রোতে মাসহ দুই সন্তান নিখোঁজের পর মায়ের লাশ উদ্ধার

প্রকাশিত: ১১:০০ অপরাহ্ণ, জুন ২০, ২০২৩

পানির স্রোতে মাসহ দুই সন্তান নিখোঁজের পর মায়ের লাশ উদ্ধার

Manual7 Ad Code

ক্রাইম সিলেট ডেস্ক : সুনামগঞ্জের শাল্লা উপজেলায় পানির স্রোতের তোলে তলিয়ে গিয়ে নিখোঁজ মায়ের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। তিনি উপজেলার বিলপুর গ্রামের রথীন্দ্র দাসের স্ত্রী দুর্লভ রানী দাস (৩০)। মঙ্গলবার (২০ জুন) সকাল ১১টায় ছায়ার হাওরের মাউতি বিলের পূর্ব পাড় থেকে উদ্ধার করা হয়।

Manual4 Ad Code

এর পূর্ব সোমবার (১৯ জুন) সন্ধ্যা সাড়ে ৭টায় ঘুঙ্গিয়ারগাঁও বাজারে আসার পথে শাল্লা সরকারি ডিগ্রি কলেজের ব্রীজ সংলগ্ন এলাকায় পাহাড়ি ঢলের তোলে দুই সন্তান সহ তিনি নিখোঁজ হন।

এঘটনায় জবা রানী দাস (৭) ও বিজয় দাস (৫) নামে দুই শিশুকে খুঁজে পাওয়া করা যায়নি। তাদের উদ্ধারে কাজ করছে প্রশাসন। এর সত্যতা নিশ্চিত করেছে শাল্লা উপজেলা নির্বাহী অফিসার।

Manual5 Ad Code

প্রত্যক্ষদর্শী ডোমরা গ্রামের সুব্রত দাস জানান, সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে উপজেলার রঘুনাথপুর গ্রামের দিক থেকে এক মহিলা দুটি বাচ্চা নিয়ে শাল্লা ব্রীজে আসার চেষ্টা করে। অন্য দিকে ব্রীজের নিচে বাহাড়া রাস্তায় দিয়ে হাওরে পানি প্রবেশ করে। এদিকে স্রোতের বেগ অনেক বেশি ছিল। এই মহিলা ৪ বছরের একটি ছেলে ও ৮ বছরের একজন মেয়েকে নিয়ে কোমর পানি ভেঙ্গে ব্রীজে আসার চেষ্ঠা করে। এসময় স্রোতের ধাক্কায় তিনজনই দাড়াইন নদীতে তলিয়ে যায়। অনেক চেষ্ঠা করে তাদের রক্ষা করতে পারেন নি।

নিখোঁজের সত্যতা নিশ্চিত করে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ আবু তালেব জানান, মঙ্গলবার সকালে নিখোঁজ মায়ের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। বাকীদের উদ্ধারে উপজেলা প্রশাসন কাজ করছে।

Manual1 Ad Code

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

June 2023
S S M T W T F
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

সর্বশেষ খবর

………………………..