কমলগঞ্জে কিশোরীর আত্মহত্যা

প্রকাশিত: ৬:২৮ অপরাহ্ণ, ডিসেম্বর ১৩, ২০২২

কমলগঞ্জে কিশোরীর আত্মহত্যা

Manual5 Ad Code

কমলগঞ্জ সংবাদদাতা: মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জ উপজেলার শমশেরনগর ইউনিয়নের বড়চেগ গ্রামের শাপলা আক্তার (১৭) নামে এক কিশোরী ঘরের তিরের সাথে গলায় দড়ি দিয়ে আত্মহত্যা করেছে। শাপলা আক্তার বড়চেগ গ্রামের রইছ মিয়ার মেয়ে।

Manual5 Ad Code

জানা যায়, মঙ্গলবার (১৩ ডিসেম্বর) দুপুর সাড়ে ১২টায় সবার অজান্তে ঘরের তীরের সাথে দড়ি দিয়ে বড়চেগ গ্রামের কিশোরী শাপলা আক্তার আত্মহত্যা করে। এ সময় নিহতের মা আমজা বেগম পাশের বাড়ি এনজিও ঋণের কিস্তি দিতে গিয়েছিলেন।

পরে বাড়িতে এসে মা ডাকা ডাকি করলে কোনো শাড়া শব্দ না পেয়ে পিছনের দরজা ডুকে ঝুলন্ত মেয়ে দেখতে পেয়ে তাড়াতাড়ি করে লাশ উদ্ধার করেন। তিনি জানান, মেয়ে মানসিক ভারসাম্যহীন ছিলো।

Manual3 Ad Code

শমশেরনগর পুলিশ ফাঁড়ির উপ-পরিদর্শক সোহেল রানা ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, মেয়েটি মানসিক ভারসাম্যহীন হওয়ার কারণে আত্মহত্যা করেছে। নিহতের লাশ ময়লা তদন্তের জন্য মৌলভীবাজার সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় কমলগঞ্জ থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা রেকর্ড করা হয়েছে।

Manual3 Ad Code

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

December 2022
S S M T W T F
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

সর্বশেষ খবর

………………………..