মৌলভীবাজারে আখেরী মোনাজাতের মধ্য দিয়ে শেষ হলো আঞ্চলিক ইজতেমা

প্রকাশিত: ১২:৪০ অপরাহ্ণ, জানুয়ারি ২৮, ২০১৮

Manual8 Ad Code

মৌলভীবাজার প্রতিনিধি :: মৌলভীবাজারে আখেরী মোনাজাতের মধ্য দিয়ে শেষ হয়েছে তিন দিনব্যাপী আঞ্চলিক ইজতেমা। ইজতেমা।গতকাল শনিবার দুপুরে আখেরি মোনাজাত পরিচালনা করেন ঢাকা রাজধানীর কাকরাইল মসজিদের মুরুব্বী মো.ওমর ফারুক। লাখো মুসল্লি ইজতেমায় অংশগ্রহণ করেন।

বিশ্ব ইজতেমার অংশ হিসেবে মৌলভীবাজারে এ ইজতেমার আয়োজন করা হয়। ইজতেমায় আখেরি মোনাজাতে মুসলিম উম্মাহ, দেশ ও মানবতার কল্যাণ-সমৃদ্ধি কামনায় দোয়া করা হয়।

Manual6 Ad Code

মোনাজাতে অংশ নেন, মৌলভীবাজার জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি নেছার আহমদ এবং জেলা বিএনপির সভাপতি ও সাবেক সংসদ সদস্য এম নাসের রহমান। ইজতেমা ময়দানে পাশে একটি বাড়ি থেকে আখেরি মোনাজাতে অংশ নেন মৌলভীবজার-৩ আসনের সংসদ সদস্য সৈয়দা সায়রা মহসীন।

Manual2 Ad Code

এছাড়া মৌলভীবাজার জেলা প্রশাসক তোফায়েল ইসলাম, জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান অজিজুর রহমান, পুলিশ সুপার মোহাম্মদ শাহজালাল প্রমুখ মোনাজাতে অংশ নেন।

Manual4 Ad Code

ইজতেমায় মুসল্লিদের সার্বিক নিরাপত্তায় জেলা পুলিশের ৫ শতাধিক সদস্য মোতায়েন করা ছিল।

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

সর্বশেষ খবর

………………………..