দুই স্কুলছাত্রীকে পাচারকালে নারী গ্রেফতার

প্রকাশিত: ৯:০০ অপরাহ্ণ, অক্টোবর ২২, ২০১৯

দুই স্কুলছাত্রীকে পাচারকালে নারী গ্রেফতার

Manual1 Ad Code

ঝালকাঠির কাঠালিয়ায় দুই স্কুলছাত্রীকে ভারতে পাচারের চেষ্টাকালে সাথী বেগম (২৫) নামে এক নারী পাচারকারীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

Manual6 Ad Code

এ সময় ভিকটিম মাহাফুজা আক্তার ও কুসুম আক্তার নামের দুই স্কুল ছাত্রীকেও উদ্ধার করা হয়। ভিকটিম মাহাফুজা আক্তার উপজেলার চেঁচরী রামপুর এম এল মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সপ্তম শ্রেণির ছাত্রী। সে দক্ষিণ চেচঁরী গ্রামের আনিসুর রহমানের মেয়ে। অপর ছাত্রী কুসুম আক্তার একই বিদ্যালয়ের ষষ্ঠ শ্রেণির ছাত্রী। সেও একই এলাকার আ. জব্বার হাওলাদারের মেয়ে।

গ্রেফতারকৃত পাচারকারি সাথী বেগম উপজেলার দক্ষিণ চেচঁরী গ্রামের সেলিম হাওলাদারের মেয়ে।

Manual2 Ad Code

এ ঘটনায় মঙ্গলবার (২২ অক্টোবর) সকালে দক্ষিণ চেচঁরি গ্রামের আ. মান্নান হাওলাদার বাদী হয়ে সাথী বেগম ও রাহুল নামে দুইজনের নাম উল্লেখ ও অজ্ঞাতনামা ৩ থেকে ৪ জনকে আসামি করে মানব পাচার আইনে কাঠালিয়া থানায় মামলা দায়ের করেন।

Manual6 Ad Code

কাঠালিয়া থানা অফিসার ইনচার্জ মো. এনামুল হক জানান, পাচারকারী সাথী বেগম ও রাহুলসহ একটি সংঘবদ্ধ চক্র দুই স্কুল ছাত্রীকে পাচারের চেষ্টাকালে সাথী বেগমকে গ্রেফতার করা হয় এবং ভিকটিম দুই ছাত্রীকেও উদ্ধার করেত সক্ষম হই।

এ ঘটনায় মানব পাচার আইনে একটি মামলা হয়েছে। উদ্ধারকৃত দুই ছাত্রীকে মঙ্গলবার বিকালে আদালতে নেওয়া হলে আদালত তাদের জবানবন্দি রেকর্ড করে এবং গ্রেফতারকৃত সাথী বেগমকে দুই দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করে।

Manual1 Ad Code

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

সর্বশেষ খবর

………………………..