| logo

৭ই বৈশাখ, ১৪২৬ বঙ্গাব্দ | ২০শে এপ্রিল, ২০১৯ ইং

মায়ের পছন্দেই বিয়ে করেছেন মোস্তাফিজ

প্রকাশিত : মার্চ ২২, ২০১৯, ২৩:২৭

মায়ের পছন্দেই বিয়ে করেছেন মোস্তাফিজ

ক্রাইম সিলেট ডেস্ক : মোস্তাফিজুর রহমান আজ বিয়ে করবেন, সেটি জানা হয়েছে আগেই। আজ শুক্রবার বেলা তিনটায় সাতক্ষীরার দেবহাটা উপজেলার জগন্নাথপুর গ্রামে বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা সারলেন বাঁহাতি পেসার। কনে সামিয়া পারভীন শিমু ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রথম বর্ষের শিক্ষার্থী। মেয়ের বাবা রওনাকুল ইসলাম সম্পর্কে মোস্তাফিজের মেজ মামা।

এমনিতে কথা বলেন কম। বিয়ে নিয়েও মোস্তাফিজের মুখে তালা। উপস্থিত সাংবাদিকদের সঙ্গে যা কথা বলার তাঁর বড় ভাই মাহফুজুর রহমানই বললেন। তিনি মোস্তাফিজ-শিমু দম্পতির জন্য সবার কাছে দোয়া চাইলেন। মাহফুজই জানালেন, মোস্তাফিজের স্ত্রী শিমু তাঁদের মেজো মামা রওনাকুলের তৃতীয় মেয়ে। একেবারে ছোটখাটো আয়োজনেই বিয়েটা হয়েছে। কাছের কজন বন্ধু, তাঁদের পরিবারের সদস্য আর মামার বাড়ির আত্মীয়স্বজন উপস্থিত ছিলেন অনুষ্ঠানে। আপাতত শুধু আকদ হয়েছে, বিয়ের আসল অনুষ্ঠানটা হবে বিশ্বকাপের পর।

পারিবারিক সূত্রে জানা গেল, বিয়ের ক্ষেত্রে মোস্তাফিজ পরিবারের পছন্দকেই গুরুত্ব দিয়েছেন। শিমুকে পছন্দ করেছেন আসলে মোস্তাফিজের মা মাহমুদা খাতুন। এসএসসি ও এইচএসসি দুই পরীক্ষায় ‘এ প্লাস’ পাওয়া শিমু এ বছর ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের মনোবিজ্ঞান বিভাগে স্নাতক (সম্মান) প্রথম বর্ষে পড়াশোনা করছেন।সংবাদটি 2872 বার পঠিত.
সংবাদটি ভাল লাগলে শেয়ার করুন
 • 967
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
  967
  Shares
 • 967
  Shares
Contact Us

crimesylhet.com

Address: অফিস : সুরমা মার্কেট তৃতীয় তলা বন্দরবাজার সিলেট।

Tel : +অফিস -০১৭১১-৭০৭২৩২
Mail : crimesylhet2017@gmail.com

Follow Us

Site Map
Show site map

ক্রাইম সিলেট ডটকম কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েভ সাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা বেআইনি।