| logo

৭ই বৈশাখ, ১৪২৬ বঙ্গাব্দ | ২০শে এপ্রিল, ২০১৯ ইং

সিলেটের সিনিয়র সাংবাদিক মোল্লা খলিল পলাতক!

প্রকাশিত : মার্চ ২১, ২০১৯, ১৫:৪৬

সিলেটের সিনিয়র সাংবাদিক মোল্লা খলিল পলাতক!

স্টাফ রিপোর্টার :: সিলেটের সিনিয়র সাংবাদিক খলিলুর রহমান ওরফে মোল্লা খলিল পলাতক রয়েছেন। গত কয়েকদিন ধরে তার কর্মস্থল দৈনিক বিজয়ের কন্ঠ অফিসে যাচ্ছেন না তিনি। দৈনিক বাংলাদেশ প্রতিদিন সিলেট অফিসের স্টাফ ফটো সাংবাদিক নাজমুল কবির পাভেলের অভিযোগে আড়ালে-আবড়ালে দিন যাপন করছেন জেলা প্রেসক্লাব থেকে অব্যাহতিকৃত সাংবাদিক নেতা।

জানা গেছে, কয়েক দিন পূর্বে ’লোকান্তর ভালবাসা লোকান্তর ভালবাসা’ নামক একটি ফেসবুক আইডিতে নাজমুল কবির পাভেলের বিষয়ে একটি পোষ্ট প্রকাশ পায়। এ পোষ্টের জন্য পাভেল সাংবাদিক খলিলুর রহমানকে দায়ি করে সরাসরি র‌্যাব-৯ কার্যালয়ে একখানা অভিযোগ দায়ের করেন। অভিযোগ পেয়ে র‌্যাব বিজয়ের কন্ঠ কার্যালয়ে একাধিকবার হানা দিয়ে সাংবাদিক খলিলকে খোঁজে পায়নি।

তবে সাংবাদিক খলিলুর রহমান অপপ্রচারের অভিযোগ অস্বীকার করে বলেন, তিনি পলাতক নন এবং পলাতক থাকার কোন যুক্তিসঙ্গত করণও নেই। বৃদ্ধ মায়ের অসুস্থতা জনিত কারনে কয়েক দিন ধরে তিনি অফিস করতে পারছেন না। কর্তৃপক্ষের কাছ থেকে ছুটি নিয়ে মায়ের চিকিৎসা ও সেবায় ব্যস্ত রয়েছেন বলে জানান তিনি।সংবাদটি 1855 বার পঠিত.
সংবাদটি ভাল লাগলে শেয়ার করুন
 • 283
 •  
 •  
 • 0
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
  283
  Shares
 • 283
  Shares
Contact Us

crimesylhet.com

Address: অফিস : সুরমা মার্কেট তৃতীয় তলা বন্দরবাজার সিলেট।

Tel : +অফিস -০১৭১১-৭০৭২৩২
Mail : crimesylhet2017@gmail.com

Follow Us

Site Map
Show site map

ক্রাইম সিলেট ডটকম কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েভ সাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা বেআইনি।