সিলেট ১৮ই এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ৫ই বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ | ২৯শে শাওয়াল, ১৪৪৭ হিজরি
প্রকাশিত: ৪:১১ অপরাহ্ণ, ফেব্রুয়ারি ২১, ২০১৯
স্টাফ রিপোর্টার :: প্রতিবেশীর হামলায় গুরুতর আহত হয়েছেন জাগো নিউজের সিলেটের নিজস্ব প্রতিবেদক ছামির মাহমুদ। বৃহস্পতিবার দুপুর ২টার দিকে তার বাসার সামনে এ হামলার ঘটনা ঘটে।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, সাংবাদিক ছামির মাহমুদের মেয়ে সামিয়া বাসার গেটের বাইরে খেলা করছিল। এ সময় পাশের বাসার এক যুবক সামিয়াকে থাপ্পড় মারেন। এতে সামিয়া কেঁদে বাসায় এসে বিষয়টি তার বাবাকে জানায়। এ সময় সামির মাহমুদ তার মেয়েকে থাপ্পড় মারার কারণ জানতে গেলে ওই যুবকের সঙ্গে কথা কাটাকাটি শুরু হয়। একপর্যায়ে ওই যুবক রড দিয়ে সামির মাহমুদের মাথায় আঘাত করেন। এতে তার মাথা ফেটে যায়। তবে হামলাকারী যুবকের নাম জানা যায়নি। আহত সাংবাদিক ছামির মাহমুদকে সিলেটের ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
এ ব্যাপারে নগরীর কোতোয়ালি থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. সেলিম মিয়া বলেন, হামলার খবর পেয়ে পুলিশ পাঠানো হয়েছে।
Sharing is caring!


………………………..

Design and developed by best-bd