টুকের বাজারে মসজিদের গ্যারেজ থেকে সিএনজি চুরি

প্রকাশিত: ১১:২৯ অপরাহ্ণ, ফেব্রুয়ারি ৩, ২০১৯

টুকের বাজারে মসজিদের গ্যারেজ থেকে সিএনজি চুরি

স্টাফ রিপোর্টার :: সিলেটের সদর উপজেলার জালালাবাদ থানাধীন এলাকা টুকের বাজার হাজী নানু মিয়া জামে মসজিদের গ্যারেজ থেকে সিএনজি চুরি। গত (১৮ জানুয়ারি) টুকের বাজারের মৃত-আব্দুল ওয়াদুদ এর পূত্র রাসেল আহমদের সিলেট-থ ১২-২৫১৪ সিএনজি মসজিদের গ্যারেজ থেকে এ চুরির ঘটনা ঘটে। এ ব্যপারে সিলেটের জালালাবা থানায় একটি সাধারণ ডায়েরী করা হয়। যার নং-৭৮৩।

ডায়েরী সূত্রে জানা যায়, প্রতিদিনের ন্যায় সিএনজির চালক নাহিদ মিয়া গ্যারেজের ভাড়া সহ সমজাইয়া দেন। প্রতিদিনের ন্যায় সিএনজির দ্বিতীয় চালক জগলু মিয়া সাকালে বের করতে গেলে গ্যারেজে সিএনজি পাননি। তখন জগলু সিএনজি না পেয়ে সাথে সাথে গ্যারেজের চকিদার মো. জাহান মিয়াকে গ্যারেজে না তার বাসায় গিয়ে অবগত করা হয়।

এরপর মসজিদ কমিটিকে বিষয়টি জানানো হয়। মসজিদ কতৃপক্ষ থেকে সিএনজির মালিক ও চালকদের বলেন একটু খোজ খবর নিয়ে দেখেন সিএনজিটি পাওয়া যায় কি না। পাওয়া না গেলে বিষয়টি আমরা দেখবো। মসজিদ কর্তৃপক্ষের এমন আশ^াসে তারা দীর্ঘ ১৭ দিন খোজা খোজি করে সিএনজি কোন সন্ধান না পেয়ে একদম নিরুপায় হয়ে পড়েন। মসজিদ ও গ্যারেজ কতৃপক্ষ এখন কোন পাত্তাই দিচ্ছে না তারা। বিদায় এই অসহায় সিএনজি চালক বিপাকে পড়ছেন।

জানা যায়, রাসেল আহমদ সিএনজিটি টুকের বাজার, হায়দরপুর গ্রামের জমসের আলীর সানুর ইসলামারে কাছ থেকে গাড়িটি মাসিক ভাড়া নিয়ে চালান তিনি। বর্তমানে গাড়িটি চুরি হওয়াতে মালিক পক্ষ থেকে সিএনজি ফিরিয়ে পাওয়ার জন্য চাপ প্রয়োগ করছেন।

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

February 2019
S S M T W T F
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728  

সর্বশেষ খবর

………………………..