| logo

১১ই বৈশাখ, ১৪২৬ বঙ্গাব্দ | ২৪শে এপ্রিল, ২০১৯ ইং

সমাজের বিত্তবানদের শীতার্ত মানুষের পাশে দাড়ানো জরুরি : ফারুক আহমদ

প্রকাশিত : জানুয়ারি ০৯, ২০১৯, ১৮:৩২

সমাজের বিত্তবানদের শীতার্ত মানুষের পাশে দাড়ানো জরুরি : ফারুক আহমদ

গোয়াইনঘাট প্রতিনিধি : যুক্তরাষ্ট্র আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ফারুক আহমদ সমাজের সকল বিত্তবান ব্যাক্তিদের শীতার্ত মানুষের পাশে দাড়ানোর আহবান জানিয়েছন। তিনি গোয়াইনঘাট উপজেলার পশ্চিম জাফলং ইউনিয়নের পন্নগ্রাম প্রবাসী পরিষদের উদ্দোগে আয়োজিত হতদরিদ্র মাঝে কম্বল বিতরণী অনুষ্টানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এ আহবান জানান। বুধবার বিকাল ৩টায় পন্নগ্রাম মসজিদ মাঠে আয়োজিত বিতরণী অনুষ্টানে সভাপতিত্ব করেন প্রবাসী পরিষদের সভাপতি আব্দুর রহিম। প্রধান অতিথির বক্তব্যে ফারুক আহমদ আরোও বলেন প্রবাসে মানুষ কঠোর পরিশ্রম করে টাকা উপার্জন করেন। প্রবাসীরা নিজেদের দূঃখ কষ্টের কথা ভুলে দেশেরটানে হতদরিদ্র শীতার্ত মানুষের পাশে দাঁড়িয়ে উদারতার পরিচয় দিয়েছেন। এর ফলাফল মহান আল্লাহ তাদের নিশ্চয় দিবেন। আগামীতে প্রবাসী পরিষদের সকল কার্যক্রমে আর্থিক ও শারীরিক ভাবে তিনি শরিক থাকবেন বলে প্রবাসী পরিষদকে জানান।

এতে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন পশ্চিম জাফলং উচ্চবিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আংশহীদ,গোয়াইনঘাট উপজেলা যুবলীগের সাবেক সভাপতি ডাঃ মনসুর আহমদ বাবুল,বীরমুক্তিযোদ্ধা ডাঃ আব্দুল মালিক,বিশিষ্ট ব্যবসায়ী আবুল বাশার,৬ নং ওয়ার্ড সদস্য আবুল কালাম প্রমূখ।সংবাদটি 308 বার পঠিত.
সংবাদটি ভাল লাগলে শেয়ার করুন
 • 318
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
  318
  Shares
 • 318
  Shares
Contact Us

crimesylhet.com

Address: অফিস : সুরমা মার্কেট তৃতীয় তলা বন্দরবাজার সিলেট।

Tel : +অফিস -০১৭১১-৭০৭২৩২
Mail : crimesylhet2017@gmail.com

Follow Us

Site Map
Show site map

ক্রাইম সিলেট ডটকম কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েভ সাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা বেআইনি।