সিলেট ১৩ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ৩০শে মাঘ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ | ১৩ই শাবান, ১৪৪৬ হিজরি
প্রকাশিত: ১০:৩৫ অপরাহ্ণ, ডিসেম্বর ৮, ২০১৭
শশী কাপুরকে শেষ শ্রদ্ধা জানাতে হাজির হলেন বলিউডের তামাম অভিনেতা- অভিনেত্রীরা। প্রয়াত অভিনেতাকে শ্রদ্ধা জানাতে পৃথিবী থিয়েটারে হাজির হন রেখা, আশা ভোঁসলে, রানি মুখার্জি, কারিশমা কাপুর, নাসিরুদ্দিন শাহ-সহ আরও অনেকে। শুক্রবার এ সংক্রান্ত একটি খবর প্রকাশ করেছে ভারতের জিনিউজ পত্রিকায়।
মুম্বাইয়ের জুহুর পৃথিবী থিয়েটারের সঙ্গে আত্মিক যোগ ছিল শশী কাপুরের। আর সেই কারণেই প্রয়াত অভিনেতার প্রার্থনা সভার আয়োজন করা হয় পৃথিবী থিয়েটারেই। সেই অনুযায়ী, শশী কাপুরকে শেষবারের মত শ্রদ্ধা জানাতে পৃথিবী থিয়েটারেই তারকা সমাবেশ দেখা যায়।
৪ ডিসেম্বর মুম্বাইয়ের কোকিলাবেন হাসপাতালে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন নব্বইয়ের দশকের ওই জনপ্রিয় বলিউড অভিনেতা।
২০১৪ সাল থেকে বুকে সংক্রমণ এবং কিডনির সমস্যায় ভুগছিলেন শশী কাপুর। দীর্ঘদিন রোগভোগের পর অবশেষে ডিসেম্বরের ৪ তারিখ বিকেলে শেষ হয় তার লড়াই।
শশী কাপুরের মৃত্যুর খবর প্রকাশ্যে আনেন রণধীর কাপুর। পাশপাশি এও জানান, শশীর দুই সন্তান বিদেশ থেকে ফিরলে তবেই তার শেষকৃত্য সম্পন্ন হবে। সেই অনুযায়ী শশীর সন্তানরা মুম্বাইতে ফেরার পর সান্তাক্রুজে শেষকৃত্য সম্পন্ন হয় বলিউডের ওই জনপ্রিয় অভিনেতার।
Sharing is caring!
………………………..
Design and developed by best-bd