সিলেটে স্বামী মহারাজ : ভক্ত সম্মেলন শুরু

প্রকাশিত: ৬:৪৫ অপরাহ্ণ, নভেম্বর ১৪, ২০১৭

সিলেট :: নগরীর যুগলটিলা কাজলশাস্থ আর্ন্তজাতিক কৃষ্ণভাবনামৃত সংঘ ইসকনের উদ্যোগে ৬দিনব্যাপি ইসকন ভক্ত সম্মেলন শুরু হয়েছে।

সম্মেলনে যোগদান ও মন্দিরের ভিত্তিপ্রস্থর স্থাপন করতে মঙ্গলবার (১৪ নভেম্বর) সিলেট সিলেটেন ইস্কন জিবিসি দীক্ষাগুরু ও বিশ্ব পরিব্রাজকাচার্য শ্রীল জয়পতাকা স্বামী মহারাজ। দীর্ঘদিন ১০ বছর পর তিনি সিলেট আগমন করায় তাকে সিলেট ওসমানী বিমানবন্দরে অভ্যর্থনা জানান ইসকন ভক্তরা।

মঙ্গলবার বিকাল ৩ টায় ওসমানী আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর থেকে শ্রীল জয়পতাকা স্বামী মহারাজকে মোটর শোভাযাত্রা করে যুগলটিলা মন্দিরে নিয়ে আসা হবে। শোভাযাত্রায় শতাধিক মোটরযানে কয়েক হাজার ভক্ত অনুরাগী অংশ নেন।

ইসকন কর্তৃপক্ষ জানান, শ্রীল জয়পতাকা স্বামী মহারাজ আগামী শুক্রবার শতকোটি টাকা ব্যয়ে নির্মিতব্য ইসকন মন্দিরের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করবেন। সম্মেলনে যোগদিতে দেশী ও বিদেশী অতিথি ও ভক্তরা আসছেন। ৬ দিন ব্যাপি অনুষ্টানের মধ্যে রয়েছে দীক্ষা অনুষ্ঠান, কীর্তনমেলা, সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান, মহাপ্রসাদ বিতরণ ইত্যাদি।

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

November 2017
S S M T W T F
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

সর্বশেষ খবর

………………………..