সিলেট ১৭ই এপ্রিল, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ | ৪ঠা বৈশাখ, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ | ৪ঠা রমজান, ১৪৪২ হিজরি
প্রকাশিত: ১:৪৯ অপরাহ্ণ, নভেম্বর ৫, ২০১৭
Sharing is caring!
সিলেট আন্তর্জাতিক স্টেডিয়ামে বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগ (বিপিএল) ক্রিকেটের পঞ্চম আসরের উদ্বোধন হয়েছে শনিবার। ‘টিকেট বিক্রিতে অব্যবস্থাপনা ও কাউন্সিলরদের পর্যাপ্ত টিকেট না দেওয়ায়’ সিলেটে বিপিএল বয়কট’র ঘোষণা দিয়েছেন সিলেট সিটি করপোরেশনের মেয়র আরিফুল হক চৌধুরী।
মেয়র আরিফ বলেন, শুক্রবার রাত ১২টার দিকে তার বাসায় দুটি ভিআইপি টিকেট পাঠানো হয়েছে। এর আগে তার সাথে কোন যোগাযোগ করা হয়নি কিংবা কোন টিকেটও দেওয়া হয় নি। একারণে তিনি বিপিএল’র খেলায় যাবেন না।
তিনি আরো বলেন, সিটি করপোরেশনের ৩৬জন কাউন্সিলরদেরও বিপিএল আয়োজক কর্তৃপক্ষ কোন টিকেট দেননি। নেতাকর্মী ও কাউন্সিলররা পর্যাপ্ত সুযোগ সুবিধা না পাওয়ায় তিনি বিপিএল বয়কট করবেন।
উল্লেখ্য, এর আগে বিপিএল’র খেলা বয়কটের ঘোষণা দেন সিলেট জেলা ও মহানগর আওয়ামী লীগের নেতৃবৃন্দ। শনিবার মাঠে আওয়ামী লীগের কোন নেতৃবৃন্দ যাননি।
………………………..
Design and developed by best-bd