সিলেট ১৭ই এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ৪ঠা বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ | ২৮শে শাওয়াল, ১৪৪৭ হিজরি
প্রকাশিত: ৪:১৫ অপরাহ্ণ, মার্চ ১৬, ২০২১
স্টাফ রিপোর্টার :: সিলেটের বিভিন্ন সীমান্ত থেকে গত দেড় বছরে উদ্ধারকৃত প্রায় ১০ কোটি ৭৬ লাখ টাকার বিভিন্ন ধরনের মাদক দ্রব্য ধ্বংস করেছে বর্ডারগার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)।
মঙ্গলবার (১৬ মার্চ) দুপুরে ১২ টায় সিলেটের ১৯ বিজিবি ব্যাটালিয়নের বাস্কেটবল গ্রাউন্ডে মাদকদ্রব্যগুলো ধ্বংসকরন কার্যক্রম উদ্বোধন করেন বিজিবি উত্তরপূর্ব কমান্ডার ব্রিগেডিয়ার জেনারেল এবিএম নওরোজ এহসান।
সংশ্লিষ্টরা জানান- ধ্বংসকৃত মাদক ২০১৯ সালের ১৭ ডিসেম্বর থেকে এবছরের ২৮ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত জকিগঞ্জ সীমান্তের বিভিন্ন এলাকা থেকে উদ্ধার ও জব্দ করা হয়। এর মধ্যে রয়েছে বিভিন্ন ব্র্যান্ডের মদ, গাজা, ফেন্সিডিল, ভারতীয় বিড়ি ও বিপুল পরিমাণ ইয়াবা।
মাদকদ্রব্য ধ্বংসকরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে বিজিবির রিজিওন কমান্ডার এ বি এম নওরোজ এহসান তিনি বলেন, যে পরিমাণ মাদক জব্দ ও উদ্ধার করা হয়েছে তার চেয়ে কয়েকগুণ মাদক সমাজে ছড়িয়ে পড়েছে। তিনি মাদকদ্রব্য পাচার ও সেবনের কুফল এবং মাদক পাচার রোধে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর পাশাপাশি সবার সহযোগিতা কামনা করেন।
পরে বিজিবি, জেলা প্রশাসন, মাদক নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরসহ সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তাদের উপস্থিতিতে এসব মাদকদ্রব্য ধ্বংস করা করা হয়।
Sharing is caring!


………………………..

Design and developed by best-bd