দ্বিতীয় ভৈরব রেলসেতু উদ্বোধন ৯ নভেম্বর

প্রকাশিত: ৮:৫৯ অপরাহ্ণ, নভেম্বর ৩, ২০১৭

Manual2 Ad Code

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আশুগঞ্জের মেঘনা নদীর উপর নির্মিত দ্বিতীয় ভৈরব রেলসেতু উদ্বোধন হচ্ছে আগামী ৯ নভেম্বর। ইতোমধ্যে সেতুটির নির্মাণ কাজ শেষ হয়েছে। শুক্রবার সকাল থেকে শুরু হয়েছে সেতুটি দিয়ে ট্রেন চলাচল।

আগামী ৯ নভেম্বর বৃহস্পতিবার ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে বাংলাদেশ ও ভারতের প্রধানমন্ত্রী সেতুটি উদ্বোধন করবেন।

Manual5 Ad Code

ওইদিন বেলা ১১টা ৩০ মিনিটে সেতুটির ভৈরব প্রান্তে উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে রেলমন্ত্রী মুজিবুল হক, গণভবনে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ও ভারতের দিল্লি থেকে ভারতীয় প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে সেতুটি উদ্বোধন করবেন বলে জানিয়েছেন সেতুটির প্রকল্প পরিচালক আব্দুল হাই।

Manual6 Ad Code

দ্বিতীয় তিতাস ও দ্বিতীয় ভৈরব সেতু নির্মাণ প্রকল্প পরিচালক ও রেলওয়ের মহাব্যবস্থাপক (পূর্ব) আব্দুল হাই জানান, দ্বিতীয় ভৈরব সেতু নির্মাণ প্রকল্পের কাজ শেষ করা হয়েছে এবং শুক্রবার সকাল থেকে সেতুটি দিয়ে ট্রেন চলাচল শুরু হয়েছে।

Manual5 Ad Code

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

November 2017
S S M T W T F
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

সর্বশেষ খবর

………………………..