সিলেট ৩১শে জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ১৭ই মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ১১ই শাবান, ১৪৪৭ হিজরি
প্রকাশিত: ৭:১৮ অপরাহ্ণ, জানুয়ারি ৮, ২০১৯
সিলেট :: সিলেট সরকারি কলেজের বিএ প্রথম বর্ষের মেধাবী ছাত্রী সৈয়দা লিমা বেগম (১৯) জটিল কিডনী রোগে আক্রান্ত। দীর্ঘদিন থেকে দুটি কিডনী ড্যামেজ হয়ে ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে কাতরাচ্ছে। প্রতিনিয়ত মৃত্যুর সাথে পাঞ্জা লড়ছে। অসুস্থ্য লিমা সিলেটের গোলাপগঞ্জ উপজেলার বাঘা ইউনিয়নের তুরুক ভাগ গ্রামের সৈয়দ শফিকুল ইসলামের মেয়ে।
সৈয়দ শফিকুল ইসলামের মধ্যবিত্তের পরিবার। কোন রকমে ছেলে সন্তান নিয়ে বেঁচে আছেন। এতোদিন আত্মীয়স্বজনের সাহায্যার্থে মেয়ে লিমা বেগমের চিকিৎসা চলছিল। কিন্তু লিমার দুটি কিডনী নষ্ট হওয়ায় প্রায় ১০ লক্ষ টাকা প্রয়োজন। যা তার পরিবার ও আত্মীয়স্বজনের পক্ষে জোগাড় করা সম্ভব নয়।
মেধাবী লিমাকে বাঁচাতে সমাজের বিত্তবান সহ সকল মহলের হৃদয়বান ব্যক্তিদের কাছে সাহায্যের অনুরোধ করেছেন লিমার ভাই সৈয়দ রাসেল আহমদ। সাহায্য পাঠানোর ঠিকানা- ০১৭২৬০৯৬২৭৮ (বিকাশ), ব্যাংক একাউন্ট নাম্বার- ৩৬১৮৪ (৩৬১৮৪) অগ্রণী ব্যংক হেতিমগঞ্জ শাখা, গোলাপগঞ্জ, সিলেট।
অসুস্থ্য লিমা বর্তমানে সিলেট ওসমানী হাসপাতালে ডা.আলমগীর চৌধুরী ও সৈয়দ শামসুদ্দিন হাসপাতালে ডা.নাজমুস সাকিবের তত্ত¡াবধানে চিকিৎসা নিচ্ছেন।
Sharing is caring!


………………………..

Design and developed by best-bd