| logo

৯ই চৈত্র, ১৪২৫ বঙ্গাব্দ | ২৩শে মার্চ, ২০১৯ ইং

বাণিজ্য মেলা নিয়ে মিথ্যা ও বিভ্রান্তিমূলক সংবাদ শাহি ঈদগাহ মাঠ উন্নয়ন কমিটির ক্ষোভ

প্রকাশিত : ফেব্রুয়ারি ১০, ২০১৯, ২০:২৭

বাণিজ্য মেলা নিয়ে মিথ্যা ও বিভ্রান্তিমূলক সংবাদ শাহি ঈদগাহ মাঠ উন্নয়ন কমিটির ক্ষোভ

সিলেট :: সিলেট মেট্রোপলিটন চেম্বার অব কর্মাস এন্ড ইন্ডাষ্ট্রি আয়োজিত ৫ম আর্ন্তজাতিক বাণিজ্য মেলা নিয়ে মিথ্যা ও বিভ্রান্তিমূলক সংবাদ বিভিন্ন গণমাধ্যমে প্রেরণ করা হচ্ছে। গতকাল রবিবার এ বিষয়ে ক্ষোভ ও তীব্র প্রতিবাদ জানিয়েছেন শাহি ঈদগাহ খেলার মাঠ উন্নয়ন কমিটির নেতৃবৃন্দ।

নেতৃবৃন্দরা জানান, শেখ রাসেল মিনি স্টেডিয়ামে আয়োজিত বাণিজ্য মেলা বন্ধে নানা ধরণের নাটক ও কল্পকাহিনী সাজিয়ে মেলা বন্ধের পায়তারা করছে একটি কুচক্রি মহল। যার ফলে বিভিন্ন সময় নানা ধরণের বিভ্রান্তিমূলক তথ্য প্রকাশ করে বিভিন্ন গণমাধ্যমে মেইল আকারে সংবাদ প্রেরণ করছে। যার একটি উদাহারণ গতকাল রবিবার শেখ রাসেল মিনি স্টেডিয়ামের ব্যানার নিয়ে একটি বিভ্রান্তিমূলক সংবাদ প্রেরণ করা হয়েছে। মূল ঘটনা হলো মেলা বন্ধের জন্য যে কুচক্রি মহল পায়তারা করে আসছে, সেই কুচক্রি মহলই রাতের আধারে একটি ব্যানার বানিয়ে সেখানে তা সাটিয়ে এবং ছবি তুলে তা গণমাধ্যমে প্রকাশ করানোর চেষ্টা করছে। এতে করে শাহি ঈদগাহ মাঠ উন্নয়ন কমিটি এবং স্থানীয় এলাকাসী ক্ষোভ ও তীব্র নিন্দা এবং প্রতিবাদ জানিয়েছেন। বিবৃতিতে আরো উলে­খ্য করা হয়, শেখ রাসেলের নামের উপর ব্যানার বিষয়ে যে সকল ব্যক্তি বা নেতৃবৃন্দের নাম উলে­খ করা হয়েছে তা মিথ্যা ও বানোয়াট।

৫নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আমিনুর রহমান পাপ্পু বলেন- আমার বক্তব্য মিথ্যাভাবে প্রকাশ করা হয়েছে। আমি এ বিষয়ে কোন বক্তব্য প্রদান করিনি। আর শেখ রাসেল’র নামের উপর কোন ব্যানারও নেই। আমি এ ব্যাপারে তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাচ্ছি।-বিজ্ঞপ্তিসংবাদটি 443 বার পঠিত.
সংবাদটি ভাল লাগলে শেয়ার করুন
 • 84
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
  84
  Shares
 • 84
  Shares
Contact Us

crimesylhet.com

Address: অফিস : সুরমা মার্কেট তৃতীয় তলা বন্দরবাজার সিলেট।

Tel : +অফিস -০১৭১১-৭০৭২৩২
Mail : crimesylhet2017@gmail.com

Follow Us

Site Map
Show site map

ক্রাইম সিলেট ডটকম কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েভ সাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা বেআইনি।