সিলেট ১৩ই জানুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ২৯শে পৌষ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ | ১২ই রজব, ১৪৪৬ হিজরি
প্রকাশিত: ২:২১ পূর্বাহ্ণ, অক্টোবর ২৮, ২০১৮
নিজস্ব প্রতিবেদক ঃঃ সিলেট নগরীর উপশহরে ছাত্রলীগকর্মী খুনের ঘটনায় ৯ জনের নাম উল্লেখ করে মামলা করেছেন জাহিদের বাবা আবুল কালাম।
শাহপরান থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আখতার হোসেন জানান, শনিবার বিকেলে এ মামলা দায়ের করা হয়। মামলায় ৯জনের নাম উল্লেখ ছাড়াও অজ্ঞাতনামা আরও ১০/১৫জনকে আসামী করা হয়।
আরিফুল রহমান নামে এই মামলার এজাহারভূক্ত এক আসামীকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে বলে জানান ওসি। তবে বাকী আসামীদের নাম জানাতে চাননি তিনি।
গত বৃহস্পতিবার বিকাল সাড়ে ৪টার দিকে সিলেট নগরীর উপশহরে ছুরিকাঘাতে গুরুতর আহত হন সীমান্তিক স্কুলের নবম শ্রেণির শিক্ষার্থী হুসাইন আল জাহিদ। ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়ার পরে তিনি মারা যান। জাহিদ নগরীর তেররতন সৈদানীবাগ ১৯/৩৭নং বাসার কামাল মিয়ার ছেলে। জাহিদ খুনের ঘটনায় জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সমাজসেবা বিষয়ক সম্পাদক জাকারিয়া মাহমুদের গ্রুপকে দায়ী করা হচ্ছে।
Sharing is caring!
………………………..
Design and developed by best-bd