সিলেট [english_date] | [bangla_date] | [hijri_date]
প্রকাশিত: 6:50 PM, February 8, 2018
Sharing is caring!
ডেস্ক নিউজ : জিয়া অরফানেজ ট্রাস্ট মামলায় বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার বিরুদ্ধে দেওয়া কারাদণ্ডের প্রতিবাদে শুক্রবার দেশব্যাপী বিক্ষোভ কর্মসূচির পালন করবে বিএনপি।
বৃহস্পতিবার বিকেল সাড়ে তিনটার দিকে রায়ের প্রতিক্রিয়ায় আয়োজিত এক সংবাদ সম্মেলনে এই কর্মসূচি ঘোষণা করেন বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর।
নয়াপল্টন কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনে শুক্রবার জুম্মার পর দেশজুড়ে বিক্ষোভ ও শনিবার প্রতিবাদ কর্মসূচি পালনের ঘোষণা দেন তিনি।
এসময় ভুয়া ও মিথ্যা নথী তৈরি করে বিএনপি চেয়ারপারসনকে সাজা দেয়া হয়েছে উল্লেখ করে বিএনপি মহাসচিব বলেন, এ রায়ের মাধ্যমে রাজনৈতিক সঙ্কট আরো ঘনিভূত হবে। বিচার বিভাগের প্রতি মানুষের আস্থা চলে যাবে।
বিএনপি মহাসচিব বলেন, এ রায় জনবিরোধী রায়। এ রায় দেশের মানুষ প্রত্যাক্ষ্যাণ করেছে। শুধুমাত্র রাজনৈতিক ভাবে বেগম জিয়াকে হয়রানী ও হেয় প্রতিপন্ন করতেই এই রায় দেয়া হয়েছে।
দেশে একদলীয় শাসন প্রতিষ্ঠার নীলনকশা বস্তাবায়ন করতেই এ রায় দেয়া হয়েছে বলেও মন্তব্য করেন মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর।
………………………..
Design and developed by best-bd