সিলেট ২২শে জানুয়ারি, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ | ৮ই মাঘ, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ | ৮ই জমাদিউস সানি, ১৪৪২ হিজরি
প্রকাশিত: ১:১০ অপরাহ্ণ, ডিসেম্বর ২১, ২০১৭
Sharing is caring!
ক্রাইম ডেস্ক : ইনাম আলী ও মর্জিনা বেগম। প্রায় একবছর ধরে চলে তাদের প্রেম। গতকাল বুধবার সকালে মর্জিনা বিয়ের দাবিতে ইনামের বাড়িতে এসে ওঠেন।স্বজন ও প্রতিবেশীরা তাকে অনেক বুঝিয়েও বাড়ি থেকে নামাতে পারেননি। বিয়ে না করা পর্যন্ত সে বাড়ি থেকে বের হবেন না বলে সাফ জানিয়ে দেন।
পারিবারিক সূত্র ও এলাকাবাসী জানায়, তিল্লির চর গ্রামের মৃত হোসেন আলীর ছেলে ইনাম আলীর সঙ্গে প্রতিবেশী সৌদি প্রবাসী নজরুল ইসলামের স্ত্রী মর্জিনা বেগমের পরকিয়ার সম্পর্ক ছিল। বুধবার সকালে মর্জিনা বিয়ের দাবিতে ইনামের বাড়িতে এসে ওঠেন। স্বজন ও প্রতিবেশীরা তাকে অনেক বুঝিয়েও বাড়ি থেকে নামাতে পারেননি।মর্জিনা বেগম বলেন, আমি ইনামের জন্য সব কিছু ছেড়ে চলে এসেছি। আমাকে বিয়ে করতে হবে। বিয়ে না করলে বাড়ি থেকে বের হব না। প্রয়োজন হলে এই বাড়িতেই আমি মরব।
নিজের বাড়িতে প্রেমিকার অনশনের খবরে গা ঢাকা দেন ইনাম আলী। মধ্যরাতে ইনাম আলী বাড়িতে ফিরলে তার মা বকাঝকা করে রুমের বাইরে থেকে শিকল দিয়ে আটকিয়ে রাখেন। কিন্তু রাতের কোনো এক সময় তিনি ঘরের আড়ার সঙ্গে ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেন। সকালে ঘরের শিকল খুলে ভেতরে ঢুকে এ দৃশ্য দেখতে পান স্বজনরা। বৃহস্পতিবার (২১ ডিসেম্বর) সকালে মানিকগঞ্জের সাটুরিয়া উপজেলার তিল্লির চর গ্রামে এ ঘটনাটি ঘটেছে।
স্থানীয় ইউপি সদস্য শুকুর আলী ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, মেয়েটি বাড়িতে ওঠার খবর শুনে তিনি ছেলের বাড়িতে দুই দফায় যান। তবে এসময় ছেলেটি বাড়িতে ছিল না। মেয়েটি তাকে জানিয়েছেন তাদের মধ্যে এক বছর ধরে প্রেম চলছিল।
ইউপি সদস্য আরো জানান, ইনাম আলী গত বছর এসএসসি পরীক্ষায় অংশ নিয়ে অকৃতকার্য হন। এক বোন দুই ভাইয়ের মধ্যে তিনি দ্বিতীয়। প্রবাসী নজরুল ইসলামের সঙ্গে তিন বছর আগে মর্জিনা বেগমের বিয়ে হয়।
সাটুরিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আমিনুর রহমান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, আত্মহত্যার খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। লাশ ময়নাতদন্তের ব্যবস্থা করা হবে। ঘটনাটি তদন্ত করা হচ্ছে বলে জানান তিনি।
………………………..
Design and developed by best-bd