সিলেট ১৯শে জানুয়ারি, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ | ৫ই মাঘ, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ | ৫ই জমাদিউস সানি, ১৪৪২ হিজরি
প্রকাশিত: ৯:২১ অপরাহ্ণ, ডিসেম্বর ২০, ২০১৭
Sharing is caring!
ক্রাইম ডেস্ক : সিলেট সিটি কর্পোরেশনের (সিসিক) প্রধান প্রকৌশলী নুর আজিজ’র অপসারন দাবিতে মানববন্ধন ও সমাবেশ হয়েছে। সিলেটে সিটির ১৯, ২০ ও ২১নং ওয়ার্ডবাসী এবং এশিয়া ছিন্নমূল মানবাধিকার জালালাবাদ থানা কমিটির উযদ্যোগে বুধবার নগরীর কোর্ট পয়েন্টে এ মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
সিসিক’র সংরক্ষিত নারী কাউন্সিলর শামীমা স্বাধীনকে সিসিকের প্রধান প্রকৌশলী নুর আজিজ’র ‘অনৈতিক’ প্রস্তাব ও শারীরিক লাঞ্চনার প্রতিবাদে এ কর্মসূচি পালিত হয়।
৬নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি কবির আহমদের সভাপতিত্বে ও প্রকৌশলী লোকমান মিয়ার পরিচালনায় মানববন্ধন পরবর্তী সমাবেশে বক্তব্য রাখেন ও উপস্থিত ছিলেন, সানরাইজ ইন্টারন্যাশনাল স্কুলের চেয়ারম্যান আইয়ুব আলী, ভাটির শিকড়ের সম্পাদক রওশন জলিল কোরেশী, একাত্তর ডটকমের সম্পাদক আহাদ নীল, শিল্পী বিরহী কালা মিয়া, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও মানবাধিকার কর্মী নাজমা চৌধুরী, আলম মিয়া, জামাল মিয়া, জালালাবাদ থানা এশিয়া ছিন্নমূল মানবাধিকার সংস্থার সভাপতি মোহাম্মদ আলী, আব্দুস সোবহান সানী, রবিউল হক, দিলোয়ার হোসেন, আব্দুল কাইয়ুম, মোস্তাক আহমদ, আলীম উদ্দিন, এমরান হোসেন, কামরুল ইসলাম, শাহীদ আলী, জয়নাল আবেদীন, খলিলুর রহমান, করিম মিয়া, আব্দুশ শহীদ, এশিয়া ছিন্নমূল মাববাধিকার সদস্য রোকসানা বেগম, রানু খানম, সুমা চৌধুরী, মানবাধিকার কর্মী আমিনা বেগম, সাফিয়া বেগম, জেসমিন বেগম, রাহি চৌধুরী, সুলতানা বেগম প্রমুখ।
………………………..
Design and developed by best-bd