অন্য প্রতিষ্ঠানের স্টুডেন্টদের ছবি ব্যবহার করে প্রতারণা করছে বিয়ানীবাজার হেক্সাস

প্রকাশিত: ১:১২ অপরাহ্ণ, ডিসেম্বর ৭, ২০১৭

বিয়ানীবাজার প্রতিনিধি : বিয়ানীবাজারের হেক্সাস অন্য প্রতিষ্ঠানের আইএলটিএস স্টুডেন্টের এর ছবি নিজেদের স্টুডেন্ট বলে দাবি করে লিফলেটের ছবি ব্যবহার করে  বিতরণ করছে । তারা ঐ দুইজন স্টুডেন্টের ছবি ব্যবহার করে যারা ইতি মধ্যে অন্য প্রতিষ্ঠান থেকে  আইএলটিএস কোর্স করে ৭ পয়েন্ট পেয়েছিলেন।

জানা যায়, সিলেটের  বিয়ানীবাজার উপজেলার ঘুঙ্গাদিয়া গ্রামের মোয়াজ্জেম হোসেন বিয়ানীবাজারের ইংলিশ ল্যাংগুয়েজ প্রতিষ্ঠান ‘বুস্ট’ থেকে গত ১২ নভেম্বরে আইএলটিএস পরীক্ষা দিয়ে পেয়েছিলেন ৭ পয়েন্ট এবং অন্যজন আজহার আহমেদ  জিন্দাবাজরের হেক্সাসের স্টুডেন্ট।সে ও ১২ নভেম্বরে আইএলটিএস পরীক্ষা দিয়ে পেয়েছে ৭ পয়েন্ট। প্রতিষ্ঠান গুলো তাদের আইএলটিএস  সার্টিফিকেট সহ ছবি ব্যবহার করে তাদের ফেইসবুকে পাবলিশ করে ২৭ নভেম্বর। সে সব ছবি দেখে ফেইসবুক থেকে ছবি চুরি করে বিয়ানীবাজার হেক্সাস লিফলেট তৈরি করে বিতরণ করে গতকাল বুধবার।

বিয়ানীবাজার সরকারি কলেজের ছাত্র রাজিব বলেন, এসব ছবি আমি পূর্বে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে দেখেছিলাম পরে আমি একটি ‍লিফলেটের মধ্যে দেখি যে এইসব ছাত্রদের ছবি ব্যবহার করে নিজেদের প্রতিষ্ঠানের ছাত্র দাবি করছে বিয়ানীবাজারের ইংলিশ ল্যাংগুয়েজ প্রতিষ্ঠান হেক্সাস। এটি সম্পন্নভাবে ছাত্র/ছাত্রীদের প্রতারণা করছে বিয়ানীবাজার হেক্সাস। যা সম্পন্ন বেআইনি। আমি এসব প্রতারকদের শাস্তির দাবি করছি।

Sharing is caring!

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

December 2017
S S M T W T F
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

সর্বশেষ খবর

………………………..