চিনি রেখে গাড়ি ছেড়ে দিলো বিজিবি

প্রকাশিত: ১০:০০ অপরাহ্ণ, মে ৩, ২০২৪

চিনি রেখে গাড়ি ছেড়ে দিলো বিজিবি

Manual7 Ad Code

ক্রাইম সিলেট ডেস্ক : সিলেটের কোম্পানীগঞ্জ উপজেলার কালাসাদেক বিজিবি ক্যাম্পের অভিযানে ৩০৩ বস্তা ভারতীয় চিনি আটক করা হয়েছে। এ সময় চিনি বহনকারী একটি ট্রাক ও একটি ট্রাক্টর আটক করলেও পরবর্তীতে গাড়িগুলো ছেড়ে দেয় বিজিবি।

Manual3 Ad Code

শুক্রবার (৩ মে) ভোর রাতে অভিযান চালিয়ে উপজেলার বালুচর থেকে ট্রাকসহ ভারতীয় এই চিনি আটক করে বিজিবি। কালাসাদেক বিজিবি ক্যাম্প কমান্ডার চিনি আটকের বিষয়টি স্বীকার করলেও গাড়ি আটকের বিষয়টি তিনি অস্বীকার করেন।

Manual1 Ad Code

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, কলাবাড়ী মাদ্রাসার পাশে একটি বাড়ি থেকে ৩টি গাড়িতে ভারতীয় চিনি লোড হচ্ছিল। রাত ৩টায় কালাসাদেক বিজিবি ক্যাম্পের ভিআইপিসহ বিজিবি সদস্যরা সেখানে অভিযান পরিচালনা করে। এ সময় চিনি লোড করা একটি ট্রাক সেখান থেকে পালিয়ে যায়। বাকি ১টি ট্রাক ও ১টি ট্রাক্টর চিনিসহ আটক করে বিজিবি সদস্যরা। প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, প্রায় ঘন্টাখানেক সেখানে চিনিসহ ট্রাক ও ট্রাক্টর ছেড়ে দেওয়ার জন্য ভিআইপি আব্দুল্লাহর সাথে দরকষাকষি হয়। পরবর্তীতে ৫০ হাজার টাকার বিনিময়ে ও চিনিগুলো ক্যাম্পে পৌঁছে দেওয়ার শর্তে ট্রাক ও ট্রাক্টর ছেড়ে দেওয়া হয়।

Manual8 Ad Code

কালাসাদেক বিজিবি ক্যাম্পের ভিআইপি আব্দুল্লাহর সরকারি নাম্বারে ফোন দিলেও তিনি রিসিভ করেননি। ৪৮ বিজিবির সহকারী পরিচালকের সাথে মোবাইলে কথা হলে তিনি জানান, চিনি আটকের বিষয়টি আমি এখনো জানি না। ভিআইপির বিষয়টি সেন্ট্রাল থেকে নিয়ন্ত্রণ করা হয়। অফিসিয়ালি এ বিষয়ে আপনি কথা বলতে পারেন।

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

সর্বশেষ খবর

………………………..