সাদিকুর রহমান খোকার উদ্যোগে হরিপুরে দোয়া ও মিলাদ অনুষ্ঠিত

প্রকাশিত: ১২:২৩ পূর্বাহ্ণ, জুলাই ২৫, ২০২২

সাদিকুর রহমান খোকার উদ্যোগে হরিপুরে দোয়া ও মিলাদ অনুষ্ঠিত

Manual5 Ad Code

নিজস্ব প্রতিবেদক: প্রবাসী কল্যাণ ও বৈদেশিক কর্মসংস্থান মন্ত্রী ইমরান আহমদ এম পি মহোদয় আবারও করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন।

Manual5 Ad Code

গতকাল শনিবার রাতে নমুনা পরীক্ষায় তার দেহে করোনা শনাক্ত হয়। মাননীয় মন্ত্রী মহোদয়ের সুস্থতা কামনা করে উপরশ্যামপুর জামে মসজিদে দোয়া অনুষ্ঠিত হয়।

 

রবিবার (২৪ জুলাই) আসরের নামাজ শেষে সিলেট জেলা ছাত্রলীগ নেতা সাদিকুর রহমান খোকার উদ্যোগে দোয়া ও মিলাদ মাহফিলের আয়োজন করা হয়।

সাদিকুর রহমান খোকা জানায় যে মাননীয় মন্ত্রী মহোদয়ের অসুস্থতার খবর জানার পর তাৎক্ষনিক কুরআন খতম,দোয়া মাহফিলের আয়োজন করেন।কুরআন খতমের শেষে দোয়া সম্পূর্ণ করা হয় ।

 

Manual7 Ad Code

দোয়া পরিচালনা করেছেন উপরশ্যামপুর জামে মসজিদের খতিব ও ইমাম মাওলানা কবির আহমদ এসময় গ্রামের মুসল্লিরা মন্ত্রী মহোদয়ের দ্রুত সুস্থতা, দীর্ঘায়ু ও মঙ্গল কামনা করেন মহান আল্লাহর কাছে।এ সময় উপস্থিত ছিলেন অত্র গ্রামের মুসল্লিরা।

 

Manual4 Ad Code

ক্রাইমসিলেটডটকম/ রায়হান

Manual6 Ad Code

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

সর্বশেষ খবর

………………………..