তাহিরপুরে বস্তায় ভরে অন্তঃসত্ত্বা গৃহবধূকে ডুবিয়ে হত্যাচেষ্টা, স্বামী গ্রেফতার

প্রকাশিত: ২:৫৪ অপরাহ্ণ, আগস্ট ৪, ২০২১

তাহিরপুরে বস্তায় ভরে অন্তঃসত্ত্বা গৃহবধূকে ডুবিয়ে হত্যাচেষ্টা, স্বামী গ্রেফতার

Manual3 Ad Code

নিজস্ব প্রতিবেদক :: অন্তঃসত্ত্বা গৃহবধূকে বস্তায় ভরে নদীতে ডুবিয়ে হত্যাচেষ্টা মামলায় স্বামী আবু তাহের জান্নাতকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার রাতে শান্তিগঞ্জ উপজেলার ডুংরিয়া এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

Manual8 Ad Code

তাহিরপুর থানার ওসি মো. আব্দুল লতিফ তরফদার জানান, গ্রেফতার আবু তাহের জান্নাত জেলার দোয়ারাবাজারের চৌধুরীপাড়া গ্রামের সাজিদুল মিয়ার ছেলে।

এর আগে রোববার তাহিরপুর থানায় হত্যাচেষ্টার শিকার তিন মাসের অন্তঃসত্ত্বা মাইফুল নেছা বাদী হয়ে স্বামী, শ্বশুর, দেবরসহ পাঁচজনের নামে একটি মামলা করেন।

Manual3 Ad Code

প্রসঙ্গত গত শুক্রবার সন্ধ্যায় যৌতুকের দাবি মেটাতে না পারায় হাত-পা মুখ স্কেচটেপ দিয়ে বেঁধে বস্তায় ভরে ভাঙার খাল নদীতে ডুবিয়ে হত্যাচেষ্টা করা হয় তিন মাসের অন্তঃসত্ত্বা মাইফুল নেছাকে।

Manual7 Ad Code

মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা তাহিরপুর থানার এসআই গোলাম হক্কানী জানান, মামলায় অভিযুক্ত অন্য আসামিদের গ্রেফতারে পুলিশি অভিযান অব্যাহত রয়েছে।

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

সর্বশেষ খবর

………………………..