সিলেট ১০ই জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ২৭শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ | ২৩শে জিলহজ, ১৪৪৭ হিজরি
প্রকাশিত: ৭:০৪ অপরাহ্ণ, এপ্রিল ৪, ২০২১
বিশ্বনাথ প্রতিনিধি :: রায়হান মিয়া। নেশাগ্রস্থ ও উৎশৃঙ্খল। বাবা-মায়ের অবাধ্য সন্তান। বিভিন্ন অসামাজিক কর্মকান্ডে জড়িত। এমন আচরণ ও বাবা-মায়ের অবাদ্য সন্তান হিসেবে এফিডেভিটের মাধ্যমে নিজের ছেলেকে অস্বীকার করেছেন রায়হানের বাবা-মা। এমন ঘটনাটি ঘটেছে বিশ্বনাথ উপজেলার দৌলতপুর ইউনিয়নের তেঘরী দশপাইকা গ্রামে।
গত ১০ ফেব্রুয়ারি তারিখে রায়হান মিয়ার বাবা লুৎফুর রহমান ও মা রেহেনা বেগম কোর্টে এফিডেভিটের মাধ্যমে ছেলেকে ত্যাজ্য করেছেন।
এফিডেভিটে প্রকাশ: বিভিন্ন ধরনের নেশা করে বাড়িতে ফিরে পরিবারের লোকজনের সাথে খারাপ আচরণ করে। প্রতিবাদ করলে প্রাণে হত্যার হুমকি দেয়। নেশা করার জন্য জোরপূর্বকভাবে টাকা গ্রহন করে। টাকা প্রদান না করিলে আমাদেরকে শারিরিক ও মানসিকভাবে নির্যাতন করে। এছাড়া রায়হান মিয়া বিভিন্নভাবে পরিবারকে হয়রানি করে আসছে।
রায়হান মিয়া অসামাজিক কার্যকলাপে লিপ্ত হয়ে ধরা পড়লে মামলা-মোকদ্দমা উদ্ভব হলে তার জন্য হলফকারীগণ কিংবা পরিবারের সদস্যরা তার কোন দায়ভার গ্রহন করবেনা বলে রায়হানের বাবা-মা নিবে না নোটারিপাবলিকে উল্লেখ করা হয়।
Sharing is caring!


………………………..

Design and developed by best-bd