সিলেট ২০শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ৭ই ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ২রা রমজান, ১৪৪৭ হিজরি
প্রকাশিত: ২:১৫ অপরাহ্ণ, ডিসেম্বর ১৮, ২০১৯
‘‘গোয়াইনঘাটে এক্সেভেটর দিয়ে অবৈধ ভাবে বালু উত্তোলন: হুমকির মুখে পরগনা বাজার ব্রিজ‘‘ শিরোনামে ক্রাইম সিলেটে একটি সংবাদ প্রকাশিত হয়েছে। উক্ত সংবাদের সাথে ভিন্নমত প্রকাশ করেছেন গোয়াইনঘাট উপজেলার বাসিন্ধা নজরুল ইসলাম।
ক্রাইম সিলেট পাঠানো একটি প্রতিবাদ বিজ্ঞপ্তিতে নজরুল জানান, পরগনাবাজার ব্রিজের নিকট হইতে অনেক দূর থেকে আমরা বালু উত্তোলন করছি। তাছাড়া এই জমিটি আমাদের কেনা।
গোয়াইনঘাটের সাবেক উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তাকে ভূল তথ্য দিয়ে পরগনা বাজার এলাকায় অভিযান চালানো হয়েছে। এই ভুল অভিযানের কারণে আমাদের অনেক ক্ষতি হয়েছে।
এরপর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার সাথে আলাপ করে আমরা কাজ শুরু করার অনুমতি পাই। পরে আমাদের অন্য একটি সাইটে গাড়িটি কাজে ছিলো। বিদায় কয়েক দিন এখানে আমাদের কাজ বন্ধ রাখা হয়েছে। মঙ্গলবার রাত থেকে পরগনা বাজার এলাকায় ফের কাজ শুরু করা হয়েছে। এতে প্রসাশনের সাথে কোন ধরণের আলাপের প্রয়োজন হয়নি। বিজ্ঞপ্তি-
Sharing is caring!


………………………..

Design and developed by best-bd