সাংবাদিকদের ওপর হামলাকারীরা শনাক্ত: তথ্যমন্ত্রী

প্রকাশিত: ৪:২৭ অপরাহ্ণ, আগস্ট ৭, ২০১৮

সাংবাদিকদের ওপর হামলাকারীরা শনাক্ত: তথ্যমন্ত্রী

Manual6 Ad Code

ক্রাইম সিলেট ডেস্ক : দায়িত্ব পালনকালে সাংবাদিকদের ওপর যারা হামলা করেছে তাদের শনাক্ত করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন তথ্যমন্ত্রী হাসানুল হক ইনু। সরকার ও তথ্য মন্ত্রণালয় সবসময় সাংবাদিকদের পাশে আছে বলে তিনি জানিয়েছেন।

Manual2 Ad Code

মঙ্গলবার সচিবালয়ে তথ্যমন্ত্রী নিজ দফতরে সংক্ষিপ্ত প্রেস ব্রিফিংয়ে এসব কথা বলেন।

Manual4 Ad Code

মন্ত্রী বলেন, ‘কর্তব্যরত সাংবাদিকদের পেশাগত দায়িত্ব পালনকালে যারা হামলা করেছে তাদের শনাক্ত করা হয়েছে। তাদের ছবি আমাদের হাতে এসেছে। স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীকে মৌখিকভাবে অনুরোধ করেছি এ বিষয়ে ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য। তবে আমরা লিখিতভাবেও ব্যবস্থা নিতে বলবো। এই হামলার ঘটনা দুঃখজনক।’

Manual1 Ad Code

প্রসঙ্গত, নিরাপদ সড়কের দাবিতে শিক্ষার্থীদের আন্দোলনে পেশাগত দায়িত্ব পালনের সময় রবিবার (৫ আগস্ট) বেলা ২টার দিকে রাজধানীর সায়েন্স ল্যাব এলাকায় সাংবাদিকদের ওপর ছাত্রলীগ ও যুবলীগ কর্মীরা হামলা চালায় বলে অভিযোগ করেছেন আহত সংবাদকর্মী ও শিক্ষার্থীরা। তাদের অভিযোগ, এ সময় সাংবাদিকদের বেধড়ক পেটানো হয়েছে, ক্যামেরা ছিনিয়ে নিয়ে ভাঙচুরের ঘটনাও ঘটেছে। হামলায় অন্তত ৫ সাংবাদিক ও ফটোগ্রাফার গুরুতর আহত হয়েছেন।

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

সর্বশেষ খবর

………………………..