সন্ধ্যাবাজার ও পৌর বিপণী দু’টি ভিন্ন মার্কেট

প্রকাশিত: ১:৪১ অপরাহ্ণ, এপ্রিল ৫, ২০১৮

সন্ধ্যাবাজার ও পৌর বিপণী দু’টি ভিন্ন মার্কেট

Manual1 Ad Code

ক্রাইম সিলেট ডেস্ক : সিলেটের পৌর বিপণী মার্কেটের দ্বিতীয় তলায় কোনো মার্কেট কিংবা স্থাপনা নেই। আর পৌর বিপণী ও সন্ধ্যা বাজার মার্কেট এক নয়। দুটি ভিন্ন মার্কেট। সন্ধ্যা বাজার মার্কেটের দুর্নামের সঙ্গে পৌর বিপনী মার্কেটের ব্যবসায়ীদের কোনো সম্পৃক্ততা নেই। গতকাল বুধবার প্রেরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানিয়েছেন পৌর বিপনী কেন্দ্র দোকান মালিক ব্যবসায়ী সমিতির সাধারন সম্পাদক মো. মঈন উদ্দিন। প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে তিনি জানান- বিভিন্ন সংবাদ মাধ্যমে খবরে বলা হয়েছে- ‘সিটি করপোরেশনের মালিকানাধীন পৌর বিপনী কেন্দ্রের দ্বিতীয় তলায় দীর্ঘ দিন ধরে দেহ ব্যবসা চলছে।’ কিন্তু পৌর বিপনী মার্কেটের দ্বিতীয় কোনো মার্কেটই নেই এবং এখানে কোনো অবৈধ ব্যবসা চলেনি।

প্রকৃতপক্ষে পৌর বিপনী কেন্দ্রে পাশ্ববর্তী খালের উপর অবৈধভাবে নির্মিত সন্ধ্যাবাজারের দ্বিতীয় তলায় দীর্ঘ দিন যাবত নানা রকম অবৈধ ও বেআইনি কার্যকলাপ চলছে। মেয়র আরিফুল হক চৌধুরী গত সোমবার এই সন্ধ্যাবাজারেই অভিযান পরিচালনা করেন।

Manual8 Ad Code

সিটি করপোরেশনের মালিকানাধীন পৌর বিপনী কেন্দ্রে দীর্ঘ দিন যাবত বিভিন্ন বৈধ ব্যবসা চলছে ও দোকানপাঠ রয়েছে দাবি করে সাধারন সম্পাদক বলেন- এখানকার ব্যবসায়ীদের সংগঠন পৌর বিপনী কেন্দ্র দোকান মালিক ব্যবসায়ী সমিতি’ অনেক দিন থেকেই অবৈধভাবে নির্মিত সন্ধ্যাবাজারের বেআইনি কার্যকলাপ বন্ধ করার আপ্রাণ চেষ্টা করেছে। এজন্য প্রশাসন ও সিটি করপোরেশনে অনেক লিখিত আবেদন-নিবেদন করা হয়। কিন্তু অবৈধভাবে নির্মিত সন্ধ্যাবাজারে অবৈধ কার্যকলাপ বন্ধে কার্যকর কোনো পদক্ষেপ নেওয়া হয়নি। অবশেষে মেয়র আরিফুল হক চৌধুরী এ ব্যাপারে বাস্তব পদক্ষেপ নিয়ে অবৈধ সন্ধ্যাবাজার ভেঙে-গুঁড়িয়ে দেয়ায় তাকে আন্তরিক অভিনন্দন জানানোর পাশাপাশি ব্যবসায়ী ঐক্য কল্যাণ পরিষদের সভাপতি আলহাজ মকন মিয়াকেও অভিনন্দন জানান।

Manual5 Ad Code

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

সর্বশেষ খবর

………………………..