সিলেট ১৮ই এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ৫ই বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ | ২৯শে শাওয়াল, ১৪৪৭ হিজরি
প্রকাশিত: ২:৪৯ পূর্বাহ্ণ, সেপ্টেম্বর ১৪, ২০২৪
নিজস্ব ডেস্ক : সিলেটের সুনামধন্য অনলাইন পত্রিকা সিলেটের চিত্র এর স্টাফ রিপোর্টার লাকী আহমেদ পত্রিকার নিয়মনীতি-বহির্ভূত ও সাংবাদিকতার নীতি-পরিপস্থী বিরোধী কার্যকলাপে জড়িত থাকার একাধিক অভিযোগের ভিত্তিতে তাকে পত্রিকার স্টাফ রিপোর্টার পদ থেকে সাময়িকভাবে বহিষ্কার করা হলো।
আজ শনিবার (১৪ সেপ্টেম্বর) সিলেটের সুনামধন্য অনলাইন পত্রিকা সিলেটের চিত্র এর সম্পাদক মন্ডলীর দায়িত্বশীল কর্তৃপক্ষ সমূহ অভিযোগের যাচাই-বাছাই শেষে লাকী আহমেদকে স্টাফ রিপোর্টার পদ থেকে সাময়িক ভাবে বহিষ্কারের সিদ্ধান্ত নেন।
এ বিজ্ঞপ্তি প্রকাশিত হওয়ার পর থেকে লাকী আহমেদ সিলেটের চিত্র পত্রিকার কোন প্রতিনিধি বা কোন সাংবাদিক নয়। সে সিলেটের কোথাও উক্ত পত্রিকার পরিচয় দিলে তাকে আইনের হাতে তুলে দেওয়ার জন্য সবার নিকট বিশেষ ভাবে অনুরোধ জানানো যাচ্ছে।
এ বিজ্ঞপ্তিতে আরোও বলা হয়েছে- লাইভ সম্প্রচারের জন্য অফিসকর্তৃক লগো সহ ১টি মাইক্রফোন ও আইডি কার্ডসহ যাবতীয় জিনিসপত্র তাকে প্রদান করা হয়ছিলো। তা আগামী ৩ কার্যদিবসের মধ্যে অফিসে এসে জমা দেওয়ার জন্য লাকী আহমেদের নিকট আহ্বান জানানো হয়েছে।
Sharing is caring!


………………………..

Design and developed by best-bd