সিলেট ২১শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ৭ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ | ৫ই মহর্রম, ১৪৪৮ হিজরি
প্রকাশিত: ৭:২৪ অপরাহ্ণ, জুন ১১, ২০২২
বিশ্বনাথ প্রতিনিধি :: সিলেটের বিশ্বনাথ উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি পংকি খান আর নেই। আজ শনিবার সন্ধ্যা ৭টার দিকে তিনি সিলেট নগরীর একটি বেসরকারি হাসপাতালে মৃত্যুবরণ করেন (ইন্নাল্লিাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজেউন। মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সিলেট জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট নাসির উদ্দিন খান। মৃত্যুকালে তাঁর বয়স হয়েছিল আনুমানিক ৮০ বছর।
পংকি খান দীর্ঘদিন ধরে বার্ধক্যজনিত বিভিন্ন রোগে ভুগছিলেন। কিছুদিন আগে নগরীর একটি বেসরকারি হাসপাতালে তাকে ভর্তি করা হয়েছিল। তাঁর মৃত্যুর খবর ছড়িয়ে পড়লে সিলেটের রাজনৈতিক অঙ্গনে শোকের ছায়া নেমে আসে। মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী এবং সন্তান, নাতি নাতনি ও অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।
পংকি খানের স্ত্রী, সন্তান এবং অন্যান্য আত্মীয় স্বজন যুক্তরাজ্যে অবস্থান করছেন। তাদের সাথে যোগাযোগ করে জানাজার সময় নির্ধারণ করে সবাইকে জানানো হবে বলে তাঁর এক পারিবারিক সূত্র জানিয়েছে।
এদিকে পংকি খানের মৃত্যুর খবর ছড়িয়ে পড়লে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভক্ত অনুরাগী শুভাকাংখি এবং রাজনৈতিক সহকর্মীরা স্ট্যাটাস দিয়ে শোক প্রকাশ করছেন।
Sharing is caring!


………………………..

Design and developed by best-bd