সিলেট ২রা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ১৯শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ | ১৫ই জিলহজ, ১৪৪৭ হিজরি
প্রকাশিত: ১০:০১ অপরাহ্ণ, জুন ৫, ২০২২
নিজস্ব প্রতিবেদক :: সিলেটের বিশ্বনাথে এক স্কুলছাত্রী ও তার পরিবার চরম নিরাপত্তাহীনতায় ভোগছেন। নিরাপত্তা চেয়ে থানায় সাধারণ ডায়েরী করে আরো বেশি নিরাপত্তাহীন হয়ে পড়েছেন তারা। তাই নিরাপত্তা চেয়ে সিলেটের পুলিশ সুপারের কাছে আবেদন করছেন।
অভিযোগে প্রকাশ, বিশ্বনাথের দূর্গাকাপন গ্রামের আন্বিয়া বেগম তার মেয়ে স্কুলছাত্রী ধর্ষণের অভিযোগে ২০১৯ সালের ৩০ জুন বিশ্বনাথ থানায় একটি মামলা {নং-২৬(৬)১৯} করেন। মামলায় থানার চৌধুরী গাওঁয়ের মরম আলীর পুত্র কাহার মিয়াকে একমাত্র আসামী করেন তিনি।
পরবর্তীতে র্যাব কাহার মিয়াকে গ্রেফতার করে। দীর্ঘদিন জেলে থাকার পর কাহার মিয়া জামিনে বেরিয়ে এসে আন্বিয়া ও তার মেয়েকে ওই গ্রাম থেকে তাড়িয়ে দিলে আন্বয়িয়া তার মেয়েকে নিয়ে দূর্গাকাপন গ্রামে অবস্থান নেন। তার মেয়ে বর্তমানে স্থানীয় একটি হাইস্কুলের ছাত্রী। গত ৯ মেয়ে আন্বিয়া বেগম তার মেয়েকে স্কুলে নিয়ে যাওয়ার পথে কাহার ও তার এক সহযোগী আন্বিয়ার মেয়েকে আবারো অপহরণের চেষ্টা করে এবং তাদেরকে অপহরণ ধর্ষণ ও খুনের হুমকি দেয়।
এ ঘটনায় আন্বিয়া বেগম গত ১২ মে বিশ্বনাথ থানায় কাহার ও তার এক সহযোগীকে বিবাদী করে বিম্বনাথ থানায় একটি সাধারণ ডায়েরী (জিডি নং-৪৭৩) করেন। খবর পেয়ে কাহার ও তার সহযাগীরা জিডির তদন্ত কর্মকর্তাকে হাত করে আন্বিয়া ও তার মেয়েকে আবারো হুমকি ধমকি দিচ্ছে। এতে করে তারা নিরাপত্তা হয়ে পড়েন আন্বিয়া ও তার মেয়ে। ফলে নিরাপত্তার অভাবে আন্বিয়া বেগমের মেয়ে স্কুলে যাওয়া বন্ধ করে দিয়েছে।
এ বিষয়ে সার্বিক নিরাপত্তা চেয়ে আন্বিয়া বেগম গত ২৫ মে সিলেটের পুলিশ সুপার কার্যালয়ে একটি আবেদন করেছেন। আবেদনে তিনি তার নিজের এবং তার মেয়ে স্কুল ছাত্রীর নিরাপত্তায় উর্ধতন মহলের আশু হস্তক্ষেপ কামনা করেছেন। পুলিশ সুপার কার্যালয়ের সংশ্লিষ্ট শাখা লিখিত অভিযোগ প্রাপ্তির সত্যতা নিশ্চিত করেছে।
Sharing is caring!


………………………..

Design and developed by best-bd