ফের ২ দিনের রিমান্ড, যা বললেন পরীমণি’র আইনজীবী

প্রকাশিত: ৮:৩৬ অপরাহ্ণ, আগস্ট ১০, ২০২১

ফের ২ দিনের রিমান্ড, যা বললেন পরীমণি’র আইনজীবী

Manual4 Ad Code

ক্রাইম সিলেট ডেস্ক : মাদক মামলায় গ্রেফতারকৃত দেশের আলোচিত-সমালোচিত চিত্রনায়িকা পরীমণিকে মঙ্গলবার (১০ আগস্ট) দুপুরে আদালতে তোলা হয়। আদালতের শুনানি শেষে ফের ২ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন আদালত। ঢাকা মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট দেবব্রত বিশ্বাস শুনানি শেষে এ আদেশ দেন। শুনানি শেষে পরীমণির আইনজীবী মজিবুর রহমান বলেন, পরীমণির বিরুদ্ধে শুধু মাদক রাখার অভিযোগ উঠেছে।

Manual8 Ad Code

এছাড়া আর কোনও অভিযোগ তার বিরুদ্ধে নেই। এ অভিযোগে তাকে চার দিনের রিমান্ডে নেয়া হয়েছে। তারপরও আজ আবার তাকে রিমান্ডে নেওয়ার কোনও যৌক্তিকতা নেই।

Manual7 Ad Code

তিনি বলেন, এই মাদক মামলার সুযোগে অন্য কোনও স্বার্থ হাসিল হতে পারে না। পরীমণি এক দিনের চিত্রনায়িকা না। তার দীর্ঘদিনের ক্যারিয়ার নষ্ট করা হচ্ছে। এটা খুবই দুঃখজনক। মজিবুর রহমান বলেন, পরীমণি আমাদের সমাজের, আমাদের পরিবারের, আমাদের শিল্প ইন্ডাস্ট্রিজের। শুধু তাই নয়, তিনি দেশের একজন নাগরিক। তারও বিচার চাওয়ার অধিকার রয়েছে। প্রসঙ্গত, এর আগে, ৪ আগস্ট বনানীর নিজ বাসা থেকে মাদকসহ র‍্যাবের হাতে গ্রেপ্তার হন নায়িকা পরীমণি। মাদক মামলায় তাকে চারদিনের রিমান্ডে পাঠান আদালত।

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

সর্বশেষ খবর

………………………..