নগরীর সুরমা মার্কেট কেন্দ্রীক অসামাজিক কার্যকলাপ বেড়েই চলেছে

প্রকাশিত: ২:৩৩ অপরাহ্ণ, অক্টোবর ২৩, ২০১৮

নগরীর সুরমা মার্কেট কেন্দ্রীক অসামাজিক কার্যকলাপ বেড়েই চলেছে

Manual7 Ad Code

ক্রাইম সিলেট ডেস্ক : নগরীর সুরমা মার্কেট কেন্দ্রীক অসামাজিক কার্যকলাপ বেড়েই চলেছে। অসামাজিক কার্যকলাপের পাশাপাশি প্রতিদিনই বসছে জুয়ার আসর। মহানগর পুলিশ কমিশনারের নিকট দেয়া আবেদনে এমন অভিযোগ করা হয়েছে।

Manual4 Ad Code

অভিযোগে বলা হয়, সিলেট নগরীর প্রাণকেন্দ্র কীনব্রীজের পার্শ্বের অসামাজিক কার্যকলাপ বেড়েছে। অসামাজিক কার্যকলাপের সাথে জড়িতরা বিক্রি করছে ইয়াবা। এছাড়াও দিবারাত্রি চলে শিলং তীরের মতো জুয়া খেলা। স্থানীয় একটি চক্র দীর্ঘদিন ধরে এমন অপরাধমূলক কার্যকলাপ নির্বিঘেœ চালিয়ে আসছে। অবাধে এমন কার্যকলাপের ফলে উঠতি বয়সী ও যুবকদের নিয়ে উদ্বিগ্ন হয়ে পড়েছেন অভিভাবকমহল। যুব সমাজকে রক্ষায় এ বিষয়ে নগর পুলিশের উর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষের হস্তক্ষেপ কামনা করা হয়েছে।
যোগাযোগ করা হলে কোতোয়ালী থানার ওসি সেলিম মিয়া বলেন, এ রকম অভিযোগ পেয়ে তাৎক্ষণিক অভিযান করেছি। অনেক সময় পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে অপরাধীরা পালিয়ে যায়। এদের বিরুদ্ধে সাঁড়াশি অভিযান পরিচালনার কথা জানান তিনি।

Manual8 Ad Code

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

October 2018
S S M T W T F
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

সর্বশেষ খবর

………………………..