সিলেট ১৩ই নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ২৮শে কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ২১শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি
প্রকাশিত: ৯:১১ অপরাহ্ণ, অক্টোবর ৫, ২০১৮
স্টাফ রিপোর্টার :: সিলেট নগরীর কুমারপাড়ায় হিজড়াদের উপর হামলায় ঘটনায় কোতোয়ালী থানায় অভিযোগ দায়ের করেছেন রনি হিজড়া। শুক্রবার রাতে তিনি এ অভিযোগ দায়ের করেন।
অভিযোগে তিনি উলেখ করেন, সিলেট নগরীর কুমারপাড়া পয়েন্টে বিউটি পার্লারের সামনে শুক্রবার (৫ অক্টোবর) বিকেল সাড়ে ৩টায় হিজড়া নামধারী রানা ভুইয়া, মনোয়ার, রুমন ও অহি মিলে বিয়ে গাড়ি আটকে চাঁদাবাজি করছে। এসময় রনি হিজড়া ও তার সহযোগিরা তাদের এহেন কার্যকলাপে বাধা দেন। এতে ক্ষিপ্ত হয়ে রানা ভুইয়া ও তার সহযোগীরা রনি হিজড়াদের উপর হামলা চালায়। রনি হিজড়া ও তার সাথে থাকা হিজড়া মারিয়া, হালিমা ও সাথীর উপর দেশীয় অস্ত্র দিয়ে হামলা করে। এতে তাদের শরীরে মারাত্মক জখম হয়। এক পর্যায়ে রানা ভূইয়া রনি হিজড়ার সাথে থাকা নগদ সাড়ে ৪ হাজার টাকা, ২ ভরি রূপা ও ৪ আনা ওজনের স্বর্ণের দুল ছিনিয়ে নিয়ে যায়। রানা ভূইয়ার সাথে থাকা অপর হামলাকারীরা মারিয়া, হালিমা ও সাথীর সাথে থাকা মোবাইল ও নগদ টাকা পয়সা ছিনিয়ে নেয়।
অভিযোগে আরো উলেখ করা হয়, রানা ভুইয়া একজন নকল হিজড়া। হিজড়াদের সাথে নিয়ে সে নগরীর বিভিন্ন এলাকায় চাঁদাবাজি করে। সরকারি নিষেধাজ্ঞা থাকা স্বত্তে¡ও বিয়ের গাড়ি আটকিয়ে ও বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানে গিয়ে ভয়ভীতি দেখিয়ে চাঁদাবাজি করে। এতে আসল হিজড়ারা চরম বিপদে পড়েন। রানা ভুইয়াদের চাঁদাবাজি সহ অপরাধ কর্মকান্ডের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ করলেই আসল হিজড়াদের উপর হামলা চালায় তারা।
Sharing is caring!


………………………..

Design and developed by best-bd