সিলেট ২৪শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ১০ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ | ৮ই মহর্রম, ১৪৪৮ হিজরি
প্রকাশিত: ৮:৫৯ অপরাহ্ণ, সেপ্টেম্বর ২৫, ২০১৮
ক্রাইম সিলেট ডেস্ক : কোরবানি ঈদের ছবি ‘জান্নাত’ দিয়ে নতুন করে আলোচিত হয়েছে সাইমন-মাহি জুটি। বেশ আশাব্যঞ্জক সাড়া পেয়েছে ছবিটি। মৌলিক হৃদয় ছোঁয়া গল্পে, নির্মাণের মুন্সিয়ানায় প্রশংসিত হয়েছে জান্নাত।
সেই প্রশংসার অনুপ্রেরণায় এবার নির্মিত হবে এর সিক্যুয়েল, এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন ‘জান্নাত’ ছবির নির্মাতা মোস্তাফিজুর রহমান মানিক। তিনি বলেন, ‘ছবির প্রতি দর্শকের সাড়া দেখে এটির সিক্যুয়াল নির্মাণের সিদ্ধান্ত নিয়েছি। আর প্রথম পর্বের মতো ছবির দ্বিতীয় পর্বেও জুটি বেঁধে হাজির হবেন সাইমন-মাহি। দর্শক তাদের খুব ভালোভাবে গ্রহণ করেছেন ‘জান্নাত’-এ। তাই তাদেরকে নিয়েই হবে এর সিক্যুয়েল।’
এরই মধ্যে ছবির গল্প লেখার কাজ শুরু হয়েছে। বড় একটি প্রোডাকশন হাউজ থেকে ছবিটি নির্মাণ করা হবে। বড় বাজেটের ছবি হিসেবে ছবিতে কিছু চমক থাকবে, জানালেন নির্মাতা মানিক।
এ ব্যাপারে চিত্রনায়ক সাইমন সাদিক বলেন, ‘এটা খুবই আনন্দের খবর যে ‘জান্নাত’- এর সিক্যুয়েল নির্মিত হবে। আর পরিচালক তার জন্য আমাকে ও মাহিকে ভাবছেন। আশা করছি ‘জান্নাত’র সিক্যুয়েল আরও অনেক বেশি জমজমাট হবে।’
সাইমন-মাহি সর্বপ্রথম ‘পোড়ামন’ ছবিতে কাজ করেন। বর্তমানে এই জুটি ‘আনন্দ অশ্রু’সহ কিছু ছবিতে জুটি হয়ে কাজ করছেন।
Sharing is caring!


………………………..

Design and developed by best-bd