সিলেট ১১ই জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ২৮শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ | ২৪শে জিলহজ, ১৪৪৭ হিজরি
প্রকাশিত: ১:০১ পূর্বাহ্ণ, মে ২৬, ২০১৮
এনামুল হাসান
সিলেটে লা মাযহাবীদের অপতৎপরতা বন্ধে দুই দিনের কর্মসূচি ঘোষণা করেছে উলামা পরিষদ। কর্মসূচির মধ্যে রয়েছে-আগামীকাল শুক্রবার লা মাযহাবীদের ভ্রান্ত বক্তব্য সম্বলিত লিফলেট বিতরণ এবং জুমার খুতবায় সিলেট নগরীর সাড়ে ৩শ’ মসজিদে তাদের ভ্রান্ত বক্তব্য সম্পর্কে গণসচেতনতামূলক বয়ান এবং পরদিন শনিবার বিকাল ২টায় নগরীর কোর্ট পয়েন্টে সিলেটের সর্বস্তরের মুসলিম জনতার সমাবেশ। সমাবেশ থেকে পরবর্তী কর্মসূচি ঘোষণা।
বুধবার বাদ এশা বন্দরবাজার কেন্দ্রীয় জামে মসজিদে উলামা পরিষদের জরুরী সভায় এসব সিদ্ধান্ত গ্রহণ করা হয়।
পরিষদের সভাপতি মাওলানা আবুল কালাম যাকারিয়ার সভাপতিত্বে উলামা পরিষদের ২৭ ওয়ার্ডের সর্বস্তরের সদস্যবৃন্দকে নিয়ে অনুষ্ঠিত সভায় প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন পরিষদের উপদেষ্টা মাওলানা মুহিব্বুল হক গাছবাড়ি।
সভায় লা মাযহাবীদের মসজিদ নামের সেন্টারসমূহ ও তাদের অপতৎপরতা ৭২ ঘন্টার মধ্যে বন্ধের জন্য প্রশাসনের প্রতি আহ্বান জানানো হয়। অন্যথায় শনিবার কোর্ট পয়েন্ট থেকে কঠোর কর্মসূচি ঘোষণার হুঁশিয়ারী উচ্চারণ করা হয়।
Sharing is caring!


………………………..

Design and developed by best-bd