সিলেট ৩রা ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ১৮ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ | ১৮ই জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৫ হিজরি
প্রকাশিত: ১:৫১ পূর্বাহ্ণ, ডিসেম্বর ১২, ২০১৭
হবিগঞ্জ প্রতিনিধি : হবিগঞ্জের মাধবপুরে দুর্বৃত্তদের ছুরিকাঘাতে ছাতিয়াইন পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের উপ-পরিদর্শক (এসআই) জিয়াউর রহমান গুরুতর আহত হয়েছেন।
সোমবার (১১ডিসেম্বর) দিবাগত রাত সাড়ে ১১টার দিকে মাধবপুর-ছাতিয়াইন সড়কে এই ঘটনা ঘটে। আশঙ্কাজনক অবস্থায় তাকে সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে।
মাধবপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি তদন্ত) কাউছার আলম বলেন, রাতে পুলিশ তদন্ত কেন্দ্র থেকে মোটরসাইকেলে করে রতনপুরের বাসায় যাচ্ছিলেন এসআই জিয়াউর। পথিমধ্যে একদল দুর্বৃত্ত তাকে ছুরিকাঘাত করে। পরে স্থানীয় লোকজন তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে আসেন।
হবিগঞ্জ আধুনিক জেলা সদর হাসপাতালে কর্তব্যরত সহকারী উপ-পুলিশ পরিদর্শক (এএসআই) মনির হোসেন বলেন, জিয়াউর রহমানের পেটে ছুরিকাঘাত করায় প্রচুর রক্তক্ষরণ হয়েছে। তার অবস্থা আশঙ্কাজনক।
Sharing is caring!
………………………..
Design and developed by best-bd