জৈন্তাপুরে সীমান্তে যেভাবে প্রাণ গেলো শ্রমিকের

প্রকাশিত: ৫:০৯ অপরাহ্ণ, জুলাই ২০, ২০২৩

জৈন্তাপুরে সীমান্তে যেভাবে প্রাণ গেলো শ্রমিকের

Manual1 Ad Code

নিজস্ব প্রতিবেদক: সিলেটের জৈন্তাপুর উপজেলায় ভারতীয় সীমান্ত এলাকায় গুলিতে এক শ্রমিক নিহত হয়েছেন। এসময় আহত হয়েছেন আরও তিন শ্রমিক।

 

বৃহস্পতিবার (২০ জুলাই) সকাল ৭ টার সময় উপজেলার লালাখাল সীমান্তের ১৩০১ নম্বর আন্তর্জাতিক পিলারের কালিঞ্জী এলাকায় এই ঘটনা ঘটে।

 

নিহতের নাম রুবেল আহমদ (২২)। তিনি উপজেলার কালিঞ্জী গ্রামের মৃত ঈসমাইল আলীর ছেলে। তিনি পেশায় বারকি শ্রমিক। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও তিনজন। আহতদের মধ্যে দুজন হলেন- কালিঞ্জী এলাকার মোহাম্মদ আলীর ছেলে আব্বাস মিয়া (২৫) ও মিজান মিয়া (২২)।

Manual7 Ad Code

 

Manual1 Ad Code

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, বৃহস্পতিবার সকাল সাতটার সময় সীমান্ত এলাকায় নৌকাযোগে পাথর আনতে গিয়ে লালাখাল সীমান্তের ১৩০১ নম্বর আন্তর্জাতিক পিলারের কালিঞ্জী এলাকায় প্রবেশ করতেই ভারতীয় অংশ থেকে গুলি আসতে শুরু করে। এতে রুবেল আহমদসহ চারজন আহত হন। পরে পুলিশ তাদের উদ্ধার করে জৈন্তাপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে প্রেরণ করে। পরে চিকিৎসাধীন অবস্থায় বেলা ১১টার দিকে রুবেল আহমদ মারা যান।

 

Manual2 Ad Code

স্থানীয় কারো অভিযোগ- বিএসএফের গুলিতে নিহত হয়েছেন রুবেল আহমদ। আবার কেউ কেউ বলছেন- খাসিয়াদের গুলিতে প্রাণ গেছে তার।

 

জৈন্তাপুর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ওমর ফারুক বলেন, সীমান্ত এলাকায় একজন গুলিতে নিহত হয়েছেন। তবে কার গুলিতে নিহত হয়েছে তা নিশ্চিত নয়। আইনানুগ পক্রিয়া শেষে বিস্তারিত বলা যাবে।

Manual6 Ad Code

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

সর্বশেষ খবর

………………………..