সুনামগঞ্জে পুলিশে জালে ১২৪ আসামি

প্রকাশিত: ৭:৪৭ অপরাহ্ণ, এপ্রিল ২, ২০২৩

সুনামগঞ্জে পুলিশে জালে ১২৪ আসামি

Manual7 Ad Code

সুনামগঞ্জ সংবাদদাতা: সুনামগঞ্জে গেল এক সপ্তাহে বিভিন্ন অপরাধে ১২৪ জন জন আসামিকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

 

রবিবার দুপুরে পুলিশ সুপার কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে অনুষ্ঠিত সংবাদ সম্মেলনে এমন তথ্য জানান সুনামগঞ্জে পুলিশ সুপার মোহাম্মদ এহসান শাহ।

 

Manual2 Ad Code

তিনি বলেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা কর্তৃক ‘স্মার্ট বাংলাদেশ ২০৪১’ রূপকল্প বাস্তবায়নে স্মার্ট সিটিজেন, স্মার্ট ইকোনমি, স্মার্ট গভর্নমেন্ট ও স্মার্ট সোসাইটি গঠনের জন্য টেকসই উন্নয়ন, নিরাপত্তা ও শান্তি নিশ্চিত করতে দিনরাত্রী নিরবিচ্ছিন্নভাবে কঠোর পরিশ্রম করে যাচ্ছে বাংলাদেশ পুলিশ। এরই ধারাবাহিকতায় গত এক সপ্তাহে সুনামগঞ্জ জেলার বিভিন্ন থানা কর্তৃক বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে জিআর ওয়ারেন্টভূক্ত ০৭ জন, সিআর ওয়ারেন্টভূক্ত ০৩ জন, জিআর সাজা ওয়ারেন্টভূক্ত ২ জন, সিআর সাজা ওয়ারেন্টভূক্ত ২ জন, মাদক মামলায় ৪ জন, চোরাচালান মামলায় ৫ জন, চুরি মামলায় ৯ জন, প্রকাশ্য জুয়া মামলায় ২৮ জন, ফৌজধারী কা-বিধি ৫৪ ধারায় ৯ জন ও ১৫১ ধারায় ৫ জন, পুলিশ আইনের ৩৪ ধারায় ৩ জন এবং অন্যান্য মামলায় ৪৭ জনসহ সর্বমোট ১২৪ জন আসামি গ্রেফতার করা হয়।

 

Manual7 Ad Code

এছাড়া গত এক সপ্তাহে চোরাচালান মামলায় ১৩০০ কেজি ভারতীয় চিনি, ২টি সিএনজি চালিত অটোরিক্সা, ৬০ বোতল ভারতীয় মদ; চুরি মামলায় ০২টি গরু, ১টি সিলিং ফ্যান, ০২টি বাটন মোবাইল, ডাকাতি মামলায় ১২টি গরু, মোটরসাইকেল ১টি, বাটন মোবাইল ২টি, ছুরি ১টি, কিরিচ ১টি, ক্ষুর ১টি, বালুমহাল ও মাটি ব্যবস্থাপনা মামলায় স্টিল বডি নৌকা ১টি, ইঞ্জিন ১টি, ৪২০ ঘনফুট বালু এবং মাদক মামলায় ২৪ (ছব্বিশ) বোতল বিদেশী মদ উদ্ধার কার হয়।

 

Manual5 Ad Code

পুলিশ সুপার মোহাম্মদ এহসান শাহ বলেন, সুনামগঞ্জ জেলাকে মাদক ও অপরাধ মুক্ত করার লক্ষ্যে জেলা পুলিশের এই অভিযান অব্যাহত থাকবে। যেকোনো ধরণের অপরাধ যেমন-চুরি, ছিনতাই, ডাকাতি, অস্ত্র, চাঁদাবাজী, মাদক, সন্ত্রাসী কর্মকান্ড, নারী নির্যাতন, সাইবার অপরাধসহ সমাজের শান্তি-শৃঙ্খলা বিনষ্টকারীর সাথে যেই জড়িত থাকুক না কেন, তাকে আইনের আওতায় আনতে বদ্ধ পরিকর সুনামগঞ্জ জেলা পুলিশ।

Manual5 Ad Code

 

এসময় উপস্থিত ছিলেন- অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অর্থ) আবু সাঈদ, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ক্রাইম অ্যান্ড অপারেশ্) রিপন কুমার মোদক, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সুনামগঞ্জ সদর সার্কেল) জাহিদুল ইসলাম খান, সুনামগঞ্জ রিপোর্টার্স ইউনিটির সভাপতি লতিফুর রহমান রাজু, সাংবাদিক পঙ্কজ কান্তি দে, বিন্দু তালুকদার, শামস শামীম, শহীদনূর আহমেদ প্রমুখ।

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

April 2023
S S M T W T F
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

সর্বশেষ খবর

………………………..